Dmitry Vi

Эй, славяне, эй, славяне, Москали и Киевляне, нам ли с вами Родину делить?

Ответы
Валерий Герасимов

Да уж....Жили-были два брата родных...Вместе долгие годы...Вместе на общих праздниках гуляли,вместе врагам рожи били....А как пришли трудные и голодные годы - младший брат старшему помочь не захотел...На дармовые пряники заморские позарился!!!...А сам - свои пряники печь так и не научился...

Dmitry Vi

Хохол останется хохлом, хотя пусти его в Европу, где надо действовать умом он напрягает просто жопу

Валериан Загородний

Мы один народ, одни корни, одни предки, одно прошлое и будущее. Ну чего вам надо, укры? Чего добились, уничтожая Донбасс и Одессу? Западенцы, вы хотите жить отдельно? Скатертью дорога! Проваливайте! Оставьте Украину в покое!

Максим Jw

Скажите спасибо "товарищам" из обкома Вашингтона и Брюсселя.

Dmitry Vi

Не очень хочу

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️все мы бывший советский народ.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

стадо🤷‍♂️

Dmitry Vi

Ну и?

Валерий Ратников 🇨🇳

Рады кнуту.

Dmitry Vi

Фридрих Ницше

Валерий Ратников 🇨🇳

на себя гляньте, всём поконяетесь, ничего своего, не стержня не корней.

Георгий Клинцов

Вот москали с хохлами пусть и роднятся.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сбваетса пророчество Матфея гл 24 ст 3-14

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это принцип диалектике в философии что все создано творцом то все это исчезает как пустое

Dmitry Vi

Закон отрицания отрицания , закон единства и борьбы противоположности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Факты отрецаюца только философами и эгоистами в силу желания не иметь ответственности

Dmitry Vi

Нифигпссе ты загнул!))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что вы можите предложить оправдать философию или дуальность уверен нечиго

Zаиц Харофый

И жидам на радость друг друга мочить.

Dmitry Vi

Вот вот

Le Gushon

Родину Delete.

Dmitry Vi

Печально я смотрю на наше покаленье, ее грядущее иль пусто иль темно

Владимир

подвинься

Dmitry Vi

Ну и?

Вера Гудкова

Грустно.

Dmitry Vi

Угу

Людмила

да!

Владимир Жиров

👍