Богиня Просто Богиня

Когда будет второе пришествие Христа?

–2
Ответы
Вячеслав Трифонов

О дне же том и часе никто не знает,
ни Ангелы небесные,
а только Отец Мой один;
но, как было во дни Ноя,
так будет и в пришествие Сына Человеческого:
ибо, как во дни перед потопом
ели, пили, женились и выходили замуж,
до того дня, как вошел Ной в ковчег,
и не думали,
пока не пришел потоп и не истребил всех, —
так будет и пришествие Сына Человеческого;
тогда будут двое на поле:
один берется, а другой оставляется;
две мелющие в жерновах:
одна берется, а другая оставляется.
Итак бодрствуйте,
потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.

Василий Комышний

Никогда. Есть такой библейский сценарий. Запустить чувака, под видом второго пришествия и опять править тыщу лет от его имени. Они даже, насколько я слышал все время следили за потомками Иисуса. Но потомки это далеко не сам Иисус. Рабы разбегаются из под их опеки. Вот они и забегали. Каталицизм я имел в виду в основном)

Елена Гордеева

я не понимаю в этом ничегошеньки.

Василий Комышний

Нас считают стадом баранов и слухи про второн пришествие запускают сами попы, что бы уверовали в этих попов и почаще жертвовали деньги им на джипы.

Виктор Соловьев

ОН 62 года на Земле..Евреи зная о приходе мессии не увидели ЕГО и распяли как опасного преступника. Христос их назвал МЕРТВЫМИ..Современные христиане не отличаются ничем от тех евреев .став книжниками..Забыв что ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ а не прекрасно знающие Библию-ее Сатана лучше вас знает.

Игорь И Еленка

Хм... А есть причина придти Христу?....Да и поверят в приход Иисуса кто? верующие не поверят, они так и скажут, мол нет времени, Библию читаем....В современное время должна выступать большая группа людей, единая духом.....

Александр Алов

Этого всем не известно, быть может сейчас известно только избранным, и когда наступит момент он придёт в роли спасителя, и все кто предавал свою душу грехам мирским поведёт во спасение!

Л.
Лесик ...

Слово пришествие (парусия греч) точнее переводится как присутствие, присутствие в царской власти.Иисус уже присутствует в ней 100 лет и руководит определенной работой .

Богиня Просто Богиня

Это радует

Александр Кочубеев

Атеист дядя Миша случайно попал на собрание Свидетелей Иеговы, после которого срочно крестился католическим обрядом и записался в инквизиторы. (с) Мария Орлова

Сергей Борисенко

Христу не к кому приходить...если то поколение его распяло то наше-посадит в клетку и заставит высекать деньги как в том мультике про лань....

Энн Ред (Замужем)

Вот чего не знаю того не знаю,но думаю когда совсем простому народу будет плохо, а пока держимся и слава Богу!!!

Андрей Раскин

Пришествие будет, но не самого Иисуса, а некоего Сына Человеческого, который и "воздаст каждому по делам его

Марк

В Библии сказано (от Христа) "не успеете обойти все города Израиля и я приду .".. Те кто написал ЭТО слукавил !

Сергей Алексеев

Этого никто не знает, только Бог в Троице, потому что существует вне времени... Зачем нам об этом думать?

Рустик М........

Когда появится даджаль лже-пророк.Иисус-пророк(мир ему) будет послан Всевышним,чтобы уничтожить его.

Константин Борисов

И сказал Иисус :"Хрен кто узнает про это. А если кто скажет что узнал - мочить его бейсбольными битами"

Дядяфедор Изпростоквашино

странный вопрос от Богини Просто Богини - должна быть в курсе.., да и по вопросу с Кораном также... 🙂

Богиня Просто Богиня

А я может совсем на другую тему Богиня?

Дядяфедор Изпростоквашино

Если действительно, Богиня - то "других" тем нет, есть все темы и сразу 🙂

Богиня Просто Богиня

Я Богиня а не Яндекс.

Дядяфедор Изпростоквашино

Богиню с Яндексом сравнивать некорректно - Дух по возможностям и "темам" несопоставим с Материей, поскольку создаёт её и управляет ею, так что Яндексу до Духа как пешком до Альфа Центавра 😄

Лана ...

тех, кому это действительно важно, всё меньше и меньше ... стоит ли это обсуждать, не ветераны ВОВ

Дмитрий Василик

Ты хотя бы первый раз его пусти в своё сердце,а то другое уже значения для тебя иметь не будет 😉

Богиня Просто Богиня

Он всегда со мной

Дмитрий Василик

По Библии Он и Сам не знает это в воли Бога! разве не читала?

Богиня Просто Богиня

Нет,я и так чувствую

Дмитрий Василик

А когда начнёшь библию читать? Милая :?

Богиня Просто Богиня

Некогда читать,просто лежу и слушаю

Сергей Костромин

Не второе пришествие, а присутствие его. Оно уже имеет место быть. Очень скоро все это поймут.

Наталья Бондаренко

Когда придумают еще одну авантюру для того,чтобы получать с людей деньги,и работать не надо

Надежда Кузнецова

когда вы этот сайт и многие другие покинете, это и будет пришествие Христа во благо другим

Богиня Просто Богиня

Вас так люди раздражают?

Надежда Кузнецова

нет, только такие навязчивые как вы

Богиня Просто Богиня

Я вам навязывалась?