Танюшенька Душенька

Поимела неосторожность, в одной из групп, обсудить тему фильма "Матильда", меня назвали троллем и заблокировали. А я всего лишь сказала о том, что фильм - провокация и проверка на адекватность. При том, что ни я, ни люди, с которыми вёлся диалог, этот фильм ещё не смотрели. Что происходит?)

Ответы
Лига Теней

ну есть мнение и давно что самозванцы Романовы наместнтки Бога на Руси и показывать ихние пороки и обличать публично -знто посягать на манарший строй А в тайне часть провославных отцов сидящих по углам да тупикам подбивають свою паству на раскол и готовят мятеж всеросийский.Кстате эта серая мишь поклонская такая же заговорщица .Короче народу втихаря по церквам втирают что наследник романовский жив и что Путин и Гундяев с жидами заодно хотят Россию в крови утопить но придет помазаник на пристол и востанут долгие лета Короче сектанский бред На этом фоне Учитель сам не понял как посвятил фанариком на готовящийся в Росии мятеж верующих Позтому и попал со своим кино под молотки

Танюшенька Душенька

Как всё завёрнуто)

Лига Теней

уя бы и не понял че к чемуно у меня есть подружка сетевая она шибко верущяя и мне все про царя да про то что по церквам народу шепчут и всякае видио дедов с бородами жлет в те учат что царь невинно убиенный жидами комунистами и только монарх русь спасет от напасти

Танюшенька Душенька

Ну всё, ждёмс)

Лига Теней

я ей начал что мол посмотри что николай росию пропил был тряпкой и росией правила его жена немка короче не то сказал она на меня палкана спустила мол я грех беру пред богом что так думаю за монархов

Танюшенька Душенька

Это больше похоже на фанатизм, но не на веру.

Лига Теней

лч много на ю тюбе видио выложенно и это я даж не ожидал насколько приняло сериезный характер Так что Учитель просто случайно их засветил

Танюшенька Душенька

Возможно

Лига Теней

ну есть мнение и давно что самозванцы Романовы наместнтки Бога на Руси и показывать ихние пороки и обличать публично -знто посягать на манарший строй А в тайне часть провославных отцов сидящих по углам да тупикам подбивають свою паству на раскол и готовят мятеж всеросийский.Кстате эта серая мишь поклонская такая же заговорщица .Короче народу втихаря по церквам втирают что наследник романовский жив и что Путин и Гундяев с жидами заодно хотят Россию в крови утопить но придет помазаник на пристол и востанут долгие лета Короче сектанский бред На этом фоне Учитель сам не понял как посвятил фанариком на готовящийся в Росии мятеж верующих Позтому и попал со своим кино под молотки

Де
Дед'уктор

Наша российская действительность столкнулась с феноменом "национальный герой". Нашу Наташу, которая и заварила весь сыр-бор большинство населения считает героем (героиней) "Крымской весны". Да, там она показала себя круче мужчин. Но это же совсем не значит, что герой Советского Союза лётчик Маресьев, например, являлся крутым экспертом в киноискусстве! Это бред! Каждый должен заниматься своим делом! В нашей культуре достаточно более авторитетных экспертов, чем Поклонская.

Ванька Ванькин

Происходит,то что и всегда происходило ШИЗА МОЗГА какой то части жителей нашей страны.......Псих,шизик может быть почти во всём нормальным человеком.....нооо в какой то мало части этого "всего" у него сразу сносит крышу......вот и тут эта "Матильда" оказалось этой "малой частью"..........эта "матильда" всего лишь своего рода инъекция в организм вскрывающая болячки.......и благодаря этой инъекции мы увидали что количество больных в нашей стране достаточно большое и это очень печально:(.

Сергей Чирва

Власть подталкивают электорат к идее самодержавия. Хотят укрепить свою власть.

Ванька Ванькин

Ну если она подталкивает таким способом,то это ну очень какая то тупая власть.

Сергей Чирва

Просто действуют "тихою сапою". Народ постепенно повозмущается,вытрындится и ему станет все равно. Царь так царь!

Сергей Шведюк

Таня . Вы молодец что задаете такие вопросы. Это ( что происходит с этими людьми) результат психо нейро лингвистического ( накопительного) воздействия на них из вне. Это делается целенаправленно. Что бы этой массой удобней быдло управлять. Просто они еще этого не знают ( не осознали). Я немного поработал в отделе идеологии, кажется разобрался что к чему.

Вячеслав Алёхин

Не вижу смысла его обсуждать, не удивлюсь что Матильда очередная не факт что хорошая мелодрама. Дело не в том нравится мне или нет, а том что он снят на деньги государства, хочешь снимать то что нравится делай это на свои деньги! Если вам не нравится не ходите и не смотрите, а вот провокаторов - нужно наказывать.

Нино

Я вообще не понимаю, почему такая шумиха вокруг этого фильма...... Вообще, в реалии ставить фильмы и обсуждать события столетней давности - это все из области фантастики, т.к. присваивают к событиям к которым не имеют прямого значения черты и свойства сегодняшнего дня

Юрий Рудаков

Не вижу прям уж провокации. Вообще не понимаю поднятого шума. Ну тискал Николай - симпатишную балерину, так мужик же нормальный был! Вот если б он мужиков щупал то да, скандал... А так все в норме, и ничего скандального на мой взгляд

Танюшенька Душенька

И я так думаю) ну что ж он не человек, в конце то концов?)

Юрий Рудаков

К тому же Николай насколько помню - и женат то тогда не был. То есть со всех сторон - нормальный мужик )

Eвгений M@лый

А не надо обращать внимание, все Начитались разных отзывов, и своего мнения нет, вот я посмотрев любое кино остаюсь при своем мнении, хорошее оно или плохое, каждый по своему воспринимает

Гена Лозовой

русские христиане сжигают машины и дома русским христианам кто смотрит этот фильм-это разве не игил?? а то все мусульман ругают а тут такое же невежество и ортоксальность

Ан
Анна

Всеобщая истерия какая то , как можно высказывать мнение о фильмы не смотря его ? И потом есть фильмы и пожестче , почему их так не обсуждали и не обсуждают

Badim Pohb

А чего не понятного, её- в смысле "Матильду" усердно рекламируют таким образом, ведь не будь этой шумихи большинство её попросту бы не заметили.

Танюшенька Душенька

Вот! Именно! )

Badim Pohb

😅 Дня Удачного!!!

Танюшенька Душенька

Взаимно)

Че Бу Ратор

Идиотизм со стороны больного общества. Мечутся с этим фильмом как с писаной торбой. Фигней страдают вместо того чтобы страной заниматься

Mikhail Vaskovich

Все забыли про трагедию в Париже "Je suis Charli". Если кто-то хочет получить такую трагедию в России, пусть показывают "Матильду".

Евгений +++

Да, это провокация. Но мне было достаточно узнать, что там снимается Данила Козловский, чтобы я решил не смотреть его.

Александр Луньков

А происходит то, что заняться народу нечем. А если серьезно, то события последних лет сильно пошатнули нервы и мозги.

Алекс Гордон

наверное в модераторах сидел кто нибудь из религиозных деятелей, который считает царскую семью святой

Танюшенька Душенька

Да не похоже) просто патриотизм перешёл границу разумного)

Алекс Гордон

может и так

Валерий Жуков

Хулителям чужих пороков
Своих увы не перечесть.
Что до заслуженных упреков
Ответ один - была бы честь.

Дзен Буддист Федор

Да фиг знает,что происходит. А как эта проверка проходит? Как адекватный человек должен реагировать?

Танюшенька Душенька

Хотя бы не истерить по поводу художественного вымысла, если таковой был)

Дзен Буддист Федор

Меня он вообще не трогает.. Мне интересно почему фильму Викинг столько дифирамбов было спето....Ни чего общего с историей....

Танюшенька Душенька

Вот-вот) и я о том же, столько переписанных историй, а тут нате вам, истерика)

Дзен Буддист Федор

Наталью Владимировну жаль....Я был просто в восхищении,когда она была прокурором Крыма. Умница,красавица,а тут такие закидоны.

Танюшенька Душенька

Ну... Что-то пошло не так)

Александр Николаевич

Простой романтический фильм, политизированность его не понятна. Долгой жизни у этого фильма нет!

Танюшенька Душенька

И я того же мнения, что скоро о фильме то и забудут, но цель провокаторов достигнута - раскол в обществе на ровном месте.

Александр Николаевич

кто где раскололся? трепетание невежд, тоже конечно.

Танюшенька Душенька

Ой, да вы бы видели, как на меня напали) даже вклинили национальность) белорусы, видите ли русским не указ, что и как делать) хотя казалось бы, причём здесь это?)