Василий Vit

Я все больше утверждаюсь во мнении,что в шоу "Точь в точь" члены жюри используют эту передачу для самопиара, оценки дилетанские, в основном, разговоры о собственных персонах

Ответы
Мирумир

Меня они давно бесят. НЕ буду перечислять - просто тошнит от Викторовича, противен Глухарь - черт те что, короче.

Василий Vit

Присоединяюсь,забили порожняком все кино

Мирумир

Викторович,, хоть в прошлом отжигал! А Глухарь чем прославился - не могу понять.

Василий Vit

Зачем нам прошлое?Что творческие люди выродились?Покажите людей сегодняшнего дня,действительно придумавшие креативные вещи

Мирумир

сама программа смешна.

Василий Vit

Удивительные вещи перевоплощение есть, я то знал только парик и грим,а это же с использованием силиконовой маски

Мирумир

Так в том и дело при помощи простого парика и грима - стать похожим, или напялить на себя все, что можно

Светлана Коновалова

А я не отвлекаюсь на жюри, мое мнение отличается от их самооценки

Нина Кулькова

Но это же не мешает нас самим оценивать конкурсантов

Василий Vit

Я еще достаточно трезв ,чтобы замечать

Нина Кулькова

Хорошо, спрошу по- другому А если не обращать внимание на пену?

Нина Кулькова

Замечать только то, что под пеной

Василий Vit

Если вы цените свое время,вам будет тоскливо взирать на пустобрех

Нина Кулькова

Передачу смотрю по ходу, делаю при этом домашние дела

Кохинор

поэтому это шоу я не мотрю

Василий Vit

Собой убивают все время передачи

Ди
Диана

и судят они не объективно

Светлана Костина

мне тоже так показалось