Саша Аут

Он ранним утром милой Машке
Сказал, что кругом голова,
И произнёс, как по бумажке,
Такие нежные слова:

«Нет никого на свете краше,
Ты просто ангел воплоти!
Других таких в округе нашей
Теперь с ищейкой не найти!»

А вы часто радуете своих любимых признаниями❓

Ответы
Вера Свежинцева

Давно такого не слыхала , но позабыв про день и ночь , вдруг мне признание прислали и пожелали все невзгоды превозмочь,душа моя от счастья воспылала , но только на одну лишь ночь --8 марта наступало....забудь как сон ты о признании в любви...Молодец Саша!

Anna

Мне такие стихи один человек почти каждый день пишет....Сочиняет сам, на ходу.Он видно очень хороший человек, но я к сожалению не могу ответить ему взаимностью.Вот парочка его стихов.

Anna

Я часто был немногословен,
И открываться неспособен.
И трудно было мне всегда
Красиво говорить слова.

Но для меня ты исключение,
Ты мой источник вдохновения.
Когда смотрю в твои глаза,
То утопаю в них до дна!

Ты мое солнце, ты звезда,
Тебя навеки люблю я.
И будь уверена во мне,
Любовь моя летит к тебе!

Anna

Ты прекрасна, как рассвет,
Недостатков вовсе нет.
Неземная красота,
И простая доброта.
А улыбка! А глаза!
Как цветочек, ты нежна.
Нет в тебе ни капли зла,
Ты меня свела с ума.

Anna

Вам понравилось?)

Саша Аут

Написано от души. Не скажу что супер, но ведь Вы же это для души читаете , а не на суд публики хотите выставить

Anna

Конечно нет.Какой суд?Вы что?

Та
Татьяна

болела 10 месяцев. столько хороших слов и признаний услышала в свой адрес. теперь сижу и думаю- может еще поболеть!?

Ма
Мария

Такие слова необходимо говорить от чистого сердце,а не сравнивать с кем то,и ух неих дела приписывать ей.

Светлана Филюкова

в реале- родных - ДА, Здесь воздерживаюсь, могут понять☝️ превратно,😁🤪👋,

Саша Аут

Ясненько

Светлана Филюкова

Спасибо,Саша за стихи, 🙂

Саша Аут

Не за что...

Татьяна Автушко

молодец Саша!!!Так и надо всегда говорить и мир поменяется сразу в лучшую сторону!!!

Татьяна Алексеева

Признания бывают вески - коли округа тут не с околицу из занавески ....

Идальго

сколько же он по округе км накрутил, пока понял про плоть ангела?

Лю
Любовь

Само сложное в жизни сказать, я тебя люблю, прости, помоги мне..

Саша Аут

Нет, уж если об этом, то самое сложное сказать человеку, что жить ему осталось день или родителям, что их ребёнок погиб где то или девушке. что у неё детей не будет никогда. А в Вашем случае говорит гордыня.

Лю
Любовь

Да мой вариант ,несколько утром Вован..А ваш страшен..

Планета

Почему теперь? Раньше что находились? Ну другие ангелы?

Tatiana Chybicka

Kak wsegda zdorowskoe stihotworenie, dumaju expromt.... Da, ne chasto... hotelos by chasche

Ма
Машынька

Да ни так он сказал! )))))))) Он ище хужы!))))))))))))))))

Та
Татьяна

Как выпью,так сразу радовать хочется...😌

Саша Аут

ну это лучше всё ж чем мордобой)

Та
Татьяна

мордобой в моем исполнении прикольно будет выглядеть...

Ольга

И радую и получаю признанье в ответ!🌿🌷

С. Вера

Когда как по бумажке, совсем не трогает

Н*
Наталья ****

Ласковое слово и кошке приятно 🧚‍♀️

Саша Аут

😊всё понятно

Natali Shelkovica

🖼

Оксана Крупенко

Конечно...а Вы радуете своих любимых?

Св
Светлана

теперь да,раньше стеснялась,а зря

Людмила Ульяновская

Прекрасные стихи и мысли в них!!!