🌹Юлия🌹

У ВАС плохое настроение? То попробуйте без улыбки произнести эти слова:"Мишка Мишенька медведь! Научи меня пердеть....." У меня не получилось без улыбки, а у вас?😆

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

А если я уже умею пердеть без Мишки мне что произносить??

John Frezer

🖼

Сергій

Получилось(

🌹Юлия🌹

А я Луганск!

Сергій

Рядом, всего 150 км. Но то что творится, уже сил нет выдерживать

🌹Юлия🌹

Знаю, но у вас там постоянно бахают, у нас вроде тихо и спокойно!

Сергій

Да, к сожалению

🌹Юлия🌹

Понимаю теперь почему у вас нет настроения! Но вы держитесь, дай Бог может наладиться!