Се
Сежок

Мудрые люди говорят, что счастливым бывает тот человек, который самодостаточен в том что имеет , потому что счастье - это не богатство, а внутреннее состояние души человека. Почему же богаты плачут?

–1
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"... Там царь Кощей над златом чахнет... " Боятся потерять нажитое чужими потом и кровью...

Елена Данилова

Так если состояние внутри хреновое, то хоть миллиардером будь, состояние не денется.

Се
Сежок

почти согласна ))

Елена Данилова

Смотри, если у тебя есть 10000 руб. И скажем, что на погулять у тебя можно 10% потратить. То есть, 1000 тыс. Руб. Или у тебя есть 10000 евро, и так жеи10% на погулять. То есть 1000 евро. Но, внутри состояние : все, гавно. То, какая разница на какую сумму гулять будешь? Или такие же условия, но внутри состочние: все клево. То и на тысячу можно погулять и доширака с пивом упиться

Се
Сежок

Душу надо успокаивать в лесу. на свежем воздухе с позитивным рядом человеком или без него

Дмитрий Каракозиди

Много денег ещё не значит самодостаточность. Мне многие миллионеры завидовали.

Се
Сежок

да ну.. завидовали то они другому

Дмитрий Каракозиди

Мне. И даже не скрывали этого.

Се
Сежок

и что у вас есть такого что завидовали?

Дмитрий Каракозиди

Я у них не спрашивал, а когда мне об этом говорили люд то не объясняли чему те завидуют.

Се
Сежок

не кизди в таком случае

Дмитрий Каракозиди

Как скажешь.

Аделина Свабода

Потому что счастье это внутреннее состояние, не зависящее ни от чего.

Алекс Венцель

Потому что страдают: Не знают чего бы ещё захотеть...)))))

Майя Петрова

У них тоже бывают в жизни проблемы, горе, болезни

Анатолиевич

там в душе одна корысть и жажда наживы

Александр Петрович Кудрявцев

они никогда не могут быть счастливы

Виктор Соловьев

Богатые только в кино плачут..))))

Вера Гудкова

боятся потерять своё состояние

Евгений

Видимо, с душой что-то не так.

Игорь

Мож им мудрости не хватает?

Эл
Элина

Они чувствуют себя нищими

Се
Сежок

неужели С миллионами то и миллиардами?

Эл
Элина

У них особый аппетит

Се
Сежок

вот несправедливо у не имущих иногда пропадает аппетит. а у этих никогда

Эл
Элина

У каждого свой порок

Просто Я.

Денег много,а Душа пустая.

Александр Ипатов

состояние души другое

X-M@N

Это зажратые плачут

Улугбек

От обиды, конечно..!

Викентий Ви

От счастья!😁

Николай Смирнов

Им всё мало.

Поручик Ржевский

зажрались!

Се
Сежок

заелись !