Зодчий Теней

Почти треть молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет заявили о своем желании уехать из страны. Это - наиболее яркий итог 18 лет северокорейского путинизма и нашей молодежной политики. Это - самый честный ответ на все попытки власти прикинуться шлангом и что-то сделать для молодежи?

Ответы
Алевтина

Для молодёжи сейчас делается очень много, надо только захотеть

Маша,да Не Ваша ))))

вы спросите об этом у 30 летних ))) их окажутся единицы ))

Евгений Самсонов

Молодёжь хочет чего то нового.а тут застой на года.

Нина Нина

Не понятно выражение северокорейский путинизм

Романа

...и что-то НЕ сделать для молодежи!

Ан
Анжелика

Все всё понимают.Это радует.

Се
Сергей

тоскливо стало на руси.