Наталья Прекрасная 👸

После жажды взаимной любви наступает зрелый период самодостаточности?

Ответы
Юр
Юрий

Точно. В десяточку. Вопрос в другом. Что в этом случае делать с уже не взаимной любовью? Она же никуда не девается, сопит под боком.

Наталья Прекрасная 👸

Я говорила о влюбленности и тех чувствах былых которым не суждено сбыться

Юр
Юрий

Почему не суждено? Разве чувства повелевают вами, а не вы ими? Если так, тогда это откровенное рабство у чувств. Я лично уверен, что чувства - это наше всё, а то, что мы называем любовью, это обычно привязанность к человеку, которого назначили главным по хранению нашего личного счастья.

Наталья Прекрасная 👸

Сердцу трудно приказать ... прагматики не умеют любить или разумные вычисления свои путают с любовью

Юр
Юрий

Да, согласен. Но пока никто не создал прибор по определению накала наших чувств. Никогда не понятно, есть ли в человеке любовь или нет. Даже если сам человек с пеной у рта доказывает, что он ну весь любвеобильный, донельзя влюбчивый, зуб за это даёт, это никогда ничего не значит, это только его слова.

Юр
Юрий

Рад вашему обстоятельному ответу. Удачи.

Николай Иванов

вс равно собаку или ещё какое животное заводишь 🙂

Игорь Морозов

Как выход из сложившейся ситуации ! Как то так .

Дядzя Валя

морковь бананы в сильных руках творят чудеса

Сергій

Ну возможно, а в каком возрасте наступит?

Наталья Прекрасная 👸

В любом ... когда человек понял что жажда это губительно... лучше быть самому себе источником счастья

Сергій

Самому себе это не то, хотелось бы ещё и дарить кому то счастье

Наталья Прекрасная 👸

Достойному

Сергій

Конечно

Roman K

да?)) А я думал "покажи грудь" наступает

Наталья Прекрасная 👸

Даже не просила... с утра вместо кофе

Roman K

Вот тут кстати, вам что больше нравится?)))

Наталья Прекрасная 👸

Никто) я не рассматриваю в этом формате

Roman K

А в каком, кстати?

Наталья Прекрасная 👸

Просто общаюсь когда есть время

Вика Родионова

Когда понимаешь что жажды не утолить

Вера Гудкова

Можно просто дарить любовь другому.

Алекс Венцель

И поиски новых впечатлений...)))))))

Владимир Тунгусов

Приятно сесть на шею любимого?

Владимир Тунгусов

Как же вы оцениваете Прекрасное?

Наталья Прекрасная 👸

Не оцениваю а наблюдаю в природе....

Владимир Тунгусов

Я читаю, - Ценительница, а не Наблюдательница.

Наталья Прекрасная 👸

Вы плоско мыслите... научитесь делать это более объемно

Владимир Тунгусов

Плоских мыслеи больше входит.

Остановите Вите Надо Выйти

Это зависит от достатка )

Fy
Fyntolog

А потом опять по новой

Гасан Шамхалов

Не знаю,у меня не было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

физическое насыщение

Миша Чернов

самоудовлетворения

Rima Kravcenko

к этому и стремимся

Наталья Прекрасная 👸

Плохо... если стремишься и это не результат неразделенной любви...

Rima Kravcenko

оно и понятно-конца невидим

Наталья Прекрасная 👸

Не в этом дело... союз двух любящих людей это счастье... а самодостаточность это результат страдания и становления....

Rima Kravcenko

спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Не за что

Георгий Клинцов

Ну вы наворотилиии!

Александр Шебалин .

Да,в основном так.

Stormbringer

... и пресыщения )))

Андрей Каширин

Неудачной любви?

Наталья Прекрасная 👸

В основном да

Андрей Каширин

Ну скорее взлет