Серж

Знаете ли вы , что Библия- это "антибиотик"обеззараживающий нас от инфекций этого развращенного мира?

Ответы
Вера Кузнецова

У каждого в голове есть свой кодекс, Библия может его обогатить, конечно, но если это не пройдет через горнило собственного опыта, так и останется постулатом. А мир всегда был "развращенным", сейчас он не стал хуже, в нем так же есть добро и зло, и их борьба - есть диалектика развития человечества. Все повторяется. Человек суть свою не поменял. Если отбросить владение благами цивилизации, человек такой же, какой был в пещерном веке.

Владимир Филатов

От инфекций этого мира,нас обеззараживает лишь кровь Иисуса Христа и Его имя,в которое потому и надо креститься.А Библию читают и сатанисты тоже.И диавол,искушая Христа в пустыне,употребил именно слова из Библии для соблазна:"Бросся вниз - говорит - ибо написано о Тебе:ангелы на руках понесут Тебя,да не преткнешся о камень ногою Твоею."

Ирина Балде

Библия – это собрание книг, написанных разными авторами, а книга источник знаний. Антибиотик-это вещества биологического происхождения, синтезируемые микроорганизмами и подавляющие рост бактерий и других микробов, а также вирусов и клеток. Это сравнить нельзя.

Серж

Ира ужас насколько люди могут быть ограничены в мышлении, Библия- духовная Книга; есть духовные "анти биотики"

Александр Харченко

антибиотики не действуют против вирусных инфекций, сейчас очень много резистентных к любым антибиотикам бактериологических инфекций, так шо сравнение не очень

Фоменко Анастасия

библия - это бульварная книжонка, написанная толпой типа "заумных" людей, которые просто хотели власти и денег...маркетинг-план существовал уже тогда)))

Серж

Ясно с вами

Сергей Терещенко

Каков вопрос, таков ответ.

Иола Константинова

Но там тоже столько всего наверчено, что начинаешь думать, что во все времена инфекции были, может даже еще круче, чем сейчас.

Серж

В этом плане нет ничего нового под солнцем

Елена Ткачева

ну да, ну да а почему же так много священников извращенцев тогда, или она обеззараживающе действует только на обычный люд?

Серж

Каждый перед Богом будет стоять и даст отчет

Игорь Овчинников

да. Не инфекции нечестия а востонавливает твой собственный энергитический кокон. от внешних факторов воздействия.

Акакий Акакиевич

очень точно сказано. именно антибиотик - сколько же биологических организмов было уничтожено во славу богов

Артур Недбайло

Библия сплошное враньё и противоречия. Написана для того, что бы болваны отдавали деньги толстопузым попам.

Серж

Вы сами хотя бы почитайте Библию

Артур Недбайло

Конечно, не только Библию и Коран. Кстати, мусульманство возникло на 600 лет позже. Магомет учел ошибки Библии. Коран ближе к жизни и не требует отдавать деньги муле.

Серж

Но отдают же почему-то!?

Артур Недбайло

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврёш и делай с ним что хош" Из кинофильма про Буратино.

Екатерина Ушакова

Антибиотики не обеззараживают, они тупо убивают все и вредное и полезное, так что сравнение как-то не очень.

Серж

Ну если вы философствовать хотите то пжл

Екатерина Ушакова

Вы сами задали философский вопрос об одной из величайших философских книг. Вы сами задали философский вопрос об одной из величайших философских книг, а мне показалось очень не корректным сравнение… 🙂

Серж

Антибиотик это в хорошем смысле слова

Александр Извольский

Это возможно инструкция, а антибиотик - это ваши усилия по претворения Божественных советов в Вашей жизни.

Na
Nadia7-7

Библия-это всего лишь продукт жизнедеятельности людей. А все болезни и все лекарства от них в нас самих! )

Елена Ахтырец

библия переписана сто раз попами под свои интересы, так что никакого антибиотика в ней давно и нет

Серж

Прежде чем так говорить , хотя бы прочитайте Библию

Елена Ахтырец

Серж, читайте сами библию внимательно, в ней тысячи противоречий,прежде чем утверждать этот еврейский бред, сначала разберитесь, что там описывается

Владимир Мельситов

Библия это стафилококк! Призванный внедрить в умы и сердца народов ложные иудейские "ценности"

Серж

Истинные ценности приносящие жизнь и счастье и спасение

Андрей Торопчин

особенно если читать раздел "кто кого родил". в общем жиды интересную книженку гоям подкинули.

Анастасия Хван

Да, нужно "обеззараживаться" им как можно чаще.Только правильней сказать антисептик, наверно.

Серж

Скорее антисептик это место где вы пока пребываете , но это поправимо все

Анастасия Хван

Да, нужно "обеззараживаться" им как можно чаще.Только правильней сказать антисептик, наверно.

Gek Stormov

это точно...полностью от реальности отключает, и человек начинает жить в своих фантазиях

Gek Stormov

есть факты которые нельзя опровергнуть, например то что 2+2=4 знают уже тысячелетия, и ничто этого не изменит...вы доказательства будете предъявлять, или так и будете юлить?

Серж

Уверен , что самое лучшее для вас это личный опыт

Gek Stormov

то есть доказательств не будет...

Серж

Будут но через ваш личный опыт с Богом ; потому что всем другим вы не поверите

Gek Stormov

понятно...мой личный опыт говорит что никакого бога нет, люди придумали его из за страха смерти

Евгений

Жаль только, что это лекарство отторгается многими . Дьявольская бацила, видимо, сильна.

Серж

Да верно но есть Сильнейший

Евгений

На Него вся надежда