Темный Ангел

и снова возвращаюсь к давно забытому вопросу,а может и не забытому,скорее не вопрос а так,мысли в слух...вот мужики а даже и не мужики а реально СТАРИКИ т.к по иному назвать не могу,вам не стремно в 45 или 50 быть такими занудами,дотошными?И да,это не ко всем относиться а только к тем кто реально ска задолбал своим занудством!!!бесите Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Молчанов

Хочу заступится. А ты хотела, что бы тебя постоянно развлекали? А вы то со своим, где найти мужика не задолбали? Ой, ко мне всё время пристают молодые. Врёт. Молодым секса не хватает вот и ищут "дежурных женщин". Вы здесь все замужем и счастливы, но вы все врёте. Я как-то провёл опрос, положение кошмарное. А сама прячешь рожу, потому, что страшная, как моя жизнь. Возраст естественно наврёшь. Извини, может чего упустил?

Темный Ангел

вот,сразу культурный такой стал

Виктор Молчанов

Просто остыл. Да и надоело на тебя "наезжать". Живи как жила и жди следующего раза...

Темный Ангел

)))утомился,вот...годы берут своё

Виктор Молчанов

Какие годы? Кушать хочется и рюмку коньяку выпить. Вот сейчас я готов, только разозлить надо немного.

Темный Ангел

🙂 ох какой порывистый то а

Fedor Shkenev

А меня прикалывает Ваша безапелляционность-"старики" в 45-50... Мне-как раз сегодня-51... А не слабо со мной 120 км на велике наперегонки проехать? А на катамаране с падунов попрыгать? А рюкзачог в 37 кг туда донести? А 30ку на лыжках дернуть? Нам в компанию нужны крутые девчонки-а то наши уже не те...

Темный Ангел

вот нравятся мне люди,у которых возраст это только цифра Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Fedor Shkenev

😜

Kvazimodo **

это они таким образом подчеркивают свою якобы значимость,уверенность в себе и надежность. короче говоря стараются привлечь внимание молодых особ. тщю себя надеждой,что небыл мой монолог многословным и надоедливым.

Сергей Ткачев

НУ ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕХ В КУЧУ СГРЕБАТЬ.. В МОЛОДОСТИ ЗАНУД НЕ МЕНЬШЕ.. ЗРЯ ВЫ ТАК..А МОЖЕТ ВЫ ПРИТЯГИВАЕТЕ ЗАНУДСТВО... ВОТ ПРО МОЙ ВЕСЕЛЫЙ НРАВ ХОДЯТ ЛЕГЕНДЫ.. ПРО МОЮ ДОБРОТУ.. МОИ СОВЕТЫ...😊 ПООБЩАЕМСЯ УВИДИТЕ.. УДАЧИ ВАМ..

Темный Ангел

я с вами уже общалась,вы оставляете приятный осадок в душе,и не всех я в кучу то сгребаю,а лишь тех кто является занудой,но к вам это не относиться

Сергей Ткачев

ЗНАЕТЕ Я ВОТ ЧАСТО ГОВОРЮ И МНОГИМ.. СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ.. ЕСЛИ ТЫ НЕ В ПОЛНЫХ ТРИДЦАТЬ ВСЕМИ НЕ ДОВОЛЕН.. ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ПОСЛЕ ПЯТИДЕСЯТИ.. А ПРО ВОЗРАСТ МНЕ КОГДА ТО ХОРОШО СКАЗАЛИ--Я РАБОТАЛ В БЕЛЬГИИ-- ЧТО В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ СВОИ РАДОСТИ.. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО.. Я СЕЙЧАС ИМЕЮ ВНУКОВ.. О КАКИЕ МЫ БАТАЛИИ ДОМА УСТРАИВАЕМ.. ПРАВДА БЫВАЮТ ПЕРЕГИБЫ.. ТИПА МАЛЕНЬКАЯ ВНУЧКА ВООДУШЕВЛЕННАЯ НАШИМИ ПОСТРОЙКАМИ В ХОЛЛЕ ЗАБРАЛАСЬ КО МНЕ В КАБИНЕТ И ИЗ ВСЕХ ПРЕДМЕТОВ СООРУДИЛА ГОРУ ПО СРЕДИ НЕГО...НО С ТЕМ ДОСТОИНСТВОМ С КОТОРЫМ ОНА МЕНЯ ЗАВЕЛА В КАБИНЕТ И ВАЖНО ЛАДОШКОЙ В ВЕРХ ПОКАЗЫВАЛА СВОЁ ТВОРЧЕСТВО ПРИТОМ ГОВОРЯ ТАК --НУ КАК КАСИВО.. КАСИВО У ТЕБЯ ЗДЕСЯ???--- У МЕНЯ КОНЕЧНО БЫЛ ШОК И Я ВЫДАВИЛ ИЗ СЕБЯ --КАСИВО--- НО ВСЕ РАВНО ЗА ЭТО МОЖНО ПРОСТИТЬ ВСЕ..РЕБЕНОК КРАСОТУ НАВОДИЛ ИЗО ВСЕХ СИЛ.. ДВА ЧАСА ОРУДОВАЛА😂🙃😊

Темный Ангел

молодчина то какая,правильно,для деда своего старалась,что б лучше работалось👏👌

Сергей Ткачев

К СТАТИ ДЕТИ МЕНЯ ПРОСВЕТИЛИ И НА МНОГОЕ ОТКРЫЛИ ГЛАЗА.. ВЕРНЕЕ ВНУКИ...ВОТ НА ТАКОЕ .. ПРОСЯТ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЕ ВКУСНЯШКИ И ПРИ ЭТОМ ПРИГОВАРИВАЮТ -- НУ МЫ ЖЕ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИМ--- Я ИМ В ОТВЕТ --А ЧТО БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ЛЮБИТЕ???--- ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ МОМЕНТАЛЬНО И ОТ ВСЕХ СРАЗУ КАК РЕПЕТИРОВАЛИ ---ЛЮБИМ, НО С ДЕНЬГАМИ ЕЩЕ БОЛЬШЕ---😊

Константин Крылов

Ирина, здравствуйте, по классификации ВОЗ:
18 - 44 г. - молодость;
45 - 59 л. - зрелость;
60 - 74 г. - пожилой возраст;
75 - 89 л. - старость;
90 и более - дожитие.

Темный Ангел

Здравствуй,вам ли не знать,что занудство приходит не с возрастом

Константин Крылов

Знаю, но ведь Вы ж указываете возрастной ценз.))

Темный Ангел

Судя по тому как они занудствуют их только старикашками и назавешь,вот я пон маю людей,у которых возраст это всего лишь цифра

Бес Пристрастный

А вы для разнообразия попробуйте не ныть, начните писать грамотно, стать менее нудной и агрессивной.
Глядишь, и к вам отношение изменится.

Темный Ангел

Когда кажется креститься надо,вот бегом в церковь что б такие мысли в твою головушку больше не приходили

Бес Пристрастный

Вам не поможет.
Вы безграмотная злая закомплексованная баба-дура.

Темный Ангел

Оооо,вот и выплеснулось с сосуда то чем он наполнен,стрелочник,кажется тебе и в церковь креститься тебя отправила,хах я угораю с таких как ты,на умнике проезжаете а когда объяснить не можете так всё ваше говно с вас литься и начинает...

Темный Ангел

😂😂вот это про тебя,браво,хоть признал👏

Всегда Есть Подвох

напомнил кто?))все познаётся в сравнении ,кому занудство,а кому общение ,все дело в восприятии ,и в настроении ,отношении к данному челу)))

Темный Ангел

Ага

Голос Из Чс

Тут понимаешь ещё какой момент.. тут не беситься надо.. от этого они не изменятся.. надо бояться чтобы мы в их возрасте такими же не стали)

Темный Ангел

так эти качества не с возрастом приходят

Голос Из Чс

Ну ты же указала возрастной ценз.. если это к возрасту не относится значит можно его убрать и просто сказать как вы задолбали зануды..

Темный Ангел

возраст указан от того,что именно эти зануды меня достали,если будут молодые,то их возраст укажу

Тамара Гончарова

Ставьте блок, голубушка, им Ваша злость только на руку - подпитывает. а Вас - РАЗРУШАЕТ в смысле здоровья.

Виктор Минаков

А вы Реально еще девушка или у вас месячные не наблюдаються Злая на на зануд Сначало на себя посмотри.

Темный Ангел

еще один нарисовался

Виктор Минаков

Получи Тузик грелку!

Виктор Минаков

Получи фашист гранату! НА НА!

Владимир Лавров

ты,чмо не доделанное,не учла другой факт,сама состаришься и какой ты будешь,та что хайло закрой

Сварожич

Не знаю вашего возраста, но думаю наврядли вы себя в старухи запишете в 50 лет, а тем более в 45))))

Темный Ангел

Речь не о геологическом возрасте и да,занудство приходит не с возрастом

Сварожич

И я о том же))) тут есть молодые люди, а занудства на сотню пенсионеров хватит)))

Саша Аут

Как то я отвечал одному поэту на подобное утверждение. Он предлагал всех их перебить...

Саша Аут

Да, что сказать, всё можно в Интернете, и всех ругать, играя в простачка, отлично зная, что строки эти никто не врежет больно по очкам. Я не люблю огульных разговоров, таким как Вы без толку объяснять, по мне – поменьше зла и оговоров… Но Вам, наверное, это не понять. Слизняк, подонок, ах, какие речи, а я то думал Вы интеллигент… И кстати, дать пощечину при встречи сумейте, беспардонный оппонент.

Темный Ангел

и сталкнулись 2 поэта😂

Саша Аут

Да да, только вот в чём закавыка. Это же можно было адресовать и Вам, Вы с ним очень похожи😜

Саша Аут

Тоже огульно обвиняете людей, а это некрасиво..😊

Юрий Баранчиков

Да пох.... " Если я тебе не нравлюсь,ЗАСТРЕЛИСЬ - я не исправлюсь" Беситесь на здоровье!

Vahan Kimovich

Думаю возраст тут не при чем...зануды они и Африке зануды в любом возрасте.

Vahan Kimovich

😉✌️..кстати выбор прикида на картинке классная.

Vahan Kimovich

В реале тоже такой же стиль?

Темный Ангел

конэш

Vahan Kimovich

Это хорошо. Ну, тогда удачи и подальше от зануд, даже если они в Африке😉

Серж

Так 🙂 может из тебя надо просто бесов изгнать 😆😆😆😁😁😁

Темный Ангел

ой,опять мнимый проповедник явился,сгинь уже изыдень

Серж

Тебя же бесит 😀😀😀а не меня ; ты аву свою глянь вначале , конечно тебя все будет бесить

Темный Ангел

иди проповедуй уже в храме своем фальшивом

Серж

Интересно а озеро огненное , которое ожидает всех неверующих , фальшивое или настоящее?

Темный Ангел

вот сдохнешь фальшиво и узнаешь😂

Серж

Кто б говорил 😃😇потом в аду вспомнишь эти слова

Темный Ангел

вот ты и вспомнишь

Ѻлегъ

барышня, если человек в 45 зануда, он и в 20 им был. это качество врождённое

Евгения Харенко

Если Вам повезет, Вы тоже будете старым, и может быть таким же занудным.

Темный Ангел

я знаю много людей такого возраста,полны сил и жизни,занудство не с возрастом приходит,с ним рождаются

Евгения Харенко

Но пока не станешь старым, об этом не догадываешься, я же написала: "может быть".

Темный Ангел

со своим образом жизни я занудой ни когда не стану

Евгения Харенко

Ну и хорошо. Удачи Вам.

Sasha Karasyov

та да бывают и такие энкземпляры тож задолбали ну не только мужики)))

Sasha Karasyov

ну смотря шо, 26 литров не каждый выпьет)))

Темный Ангел

26 литров чего?пива?водки?коньяка?спирта?брашки?вина? И т.д и т.п )))

Sasha Karasyov

ну незнаю мера древнеруская величина =26,666 литров там выбирай шо по вкусу)))

Темный Ангел

Ахаахэса,точняк

Алекс Венцель

В реальной жизни от них все уже отвернулись, вот они и лезут сюда...

Темный Ангел

да это и не удивительно