Кто Бы Мог Подумать

Какое из женских качеств самое важное? Что самое главное в женской душе? Борщ? Или все-таки чистота и уют?

Ответы
Профиль Удалён

В моем сердце вопит весна! В моём сердце кипят борщи! Я ему потому нужна, что могу приготовить.. щи!))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Только к сердцу все не бери,
Что я тут говорю тебе,
Я люблю приврать о любви
И о бедной судьбе своей..)) 😜

Профиль Удалён

Ни парься, Миша.. Плавали-летали.. нас интернетными интригами не сбить.. умеем мы читать признанья и параллельна их на 36 делить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феечка На Шпилечках)))

у кого какое призвание, то и важно. я , например, не люблю готовить, зато дома у меня чистота и уют )))

Елёна

эт только в сказках любят за колючий характер.. а дома за кружевные труселя, молчание и борщ..))))

Турандот

Доброта, доброта. Доброта - не какая-то малость, если есть доброта, значит, женщина состоялась.

† † † Мари † † †

Что бы рассуждать о душе,надо быть хотя бы чуть-чуть духовным человеком

Дарья

понимание,созидание,любовь,нежность,любовь,ласка,гибкость,мудрость

Tatyana Cherny

Неужели в женской душе есть борщ????? Я думала "Шанель" как минимум.....

Антонина Терентьева

В душе главное наличие. А чистота, уют и борщ - это умения и навыки

Алёна Смородина

Борщ? ?? В душе? ??? Вы случайно Женщину с кастрюлей не спутали? )))))

МАРИЯ ГОНЦА

Физическое стремление к чистоте....говорит о грязи душевной.

Валентина ***

не красна изба углами, а красна пирогами.. если углы чистые

Авраам Чулпанхаматов

как-то ловко ты подвела к главному... однако - материнство.

Вера Bdfyjdf

В душЕ борща точно нет, да и в дУше тоже, я проверяла))))

Кто Бы Мог Подумать

а чистота и уют? )))))

Вера Bdfyjdf

Борщ на плите, чистота в доме (не без помощи мужа) и еще взаимная любовь и уважение-наверное так должно быть. В ином случае лучще нанять домработницу.

Кто Бы Мог Подумать

т.е. главное в женской душе - домработница

Вера Bdfyjdf

Перечитайте еще раз мой ответ.

Кто Бы Мог Подумать

В душЕ борща точно нет, да и в дУше тоже, я проверяла

Вера Bdfyjdf

А следующий?

L S D

Бл.. конечно борщ.. и сиськи.., нафига ж еще нужны бабы..

Кто Бы Мог Подумать

поздно. вы уже за борщ, не пытайтесь оправдывать

Кто Бы Мог Подумать

поздно. вы уже за борщ, не пытайтесь оправдываться сиськами

L S D

Блин.. И спорить то лень..

Кто Бы Мог Подумать

было бы о чем ))) тем более в жару )))

L S D

Вот вот..

Lady Wera

Чистая душа, в уютной квартире , с вкусным борщом!!!

Гала Galina

в женской душе .......ооооооо..........черт ноги сломает

Елена А

настроение С настроением можно и горы свернуть...

Личность Полноценная

умение поддерживать уют и казаться беззащитной

_*stephan Oukumi*_

В женской душе? Вы наверное воображаете себе.

Elena Lena

В душе борщ??? вы не в том направлении ищете)))