Николай Терёшин

На НТВ по утрам идёт сериал - "Мухтар ко мне !" Иногда я его смотрю за завтраком . Интересно , у меня одного складывается впечатление , что по уму весь этот отдел не дотягивает до собаки , или у кого то тоже ?

Ответы
Лида Бавинова

вы не ошиблись ....если бы на месте "собаки"были на своём разуме и читали мысли всех абсолютно - вы бы так и выглядели.......жаль что вы не ведаете что открыл Бог миру на последнем времени с 2001 года , ПРАВДУ о Себе - которую прежде не открывал до этого времени.....ТО Бог доказал в 1992 году ещё ЧТО Он ВЕЗДЕ НА Своём РАЗУМЕ И ПРАВО САМОСТОЯТЕЛЬНО В ФАУНЕ ВО ФЛОРЕ И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ - МЫШЛЕНИЯ НЕ ДАВАЛ И ПРЕЖДЕ - НО РОЛИ ИХ ИГРАЛ , отсюда следует ЧТО ПРЕД ВАМИ Сам Бог везде на Своём РАЗУМЕ И ТОЛЬКО В ЧЕЛОВЕКЕ И ТО ПОСЛЕ 6 ЛЕТ ЖИЗНИ ДАЁТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМЫШЛЯТЬ - НО ОСТАЁТСЯ СЛУЖИТЬ ДО СМЕРТИ ТЕЛА Своего в КАЖДОМ АБСОЛЮТНО ПО ПОМЫСЛАМ НАШИМ.......читайте и ведайте внимательно и верьте т.к всё Им ДОКАЗАНО...будете познавать Его и вам докажет...во благо ваше ...не только открыл это........

Николай Терёшин

не тратьте время напрасно . я не внушаемый и бред этот мне не интересен . да и с сектантами , подобными вам , сталкивался неоднократно , моя бы воля - в яму и бульдозером .

Андрей Григорьев

Да это просто очевидно, что собака умнее всей троицы оперативников вместе взятых!!! Создатели сериала вероятно специально подобрали актеров с тупыми физиономиями, чтобы подчеркнуть интеллект пса.

Светлана Верховых

но там ведь собака дрессированная,но выполняет команды ребят.так что о том.что она умнее людей-не может быть и речи

Николай Терёшин

у собаки в этом сериале сплошная инициатива . в отличие от оперативников .

Светлана Верховых

не-е-т,всегда собака выполняет приказы сотрудников!!!

Николай Терёшин

ну и ладно . 😄 ..

Наталья Романова

Ну по крайней мере Мухтар их всех вместе взятых стОит... Старенький фильм, но я его люблю. Добрый он.

Николай Терёшин

Дик был добрый , но мой .

Наталья Романова

У каждой собаки свой характер, как и у людей А Мухтар всё таки классный и Никулин тоже )

Николай Терёшин

как говорил один мой знакомый - таких людей уже нет , а скоро совсем не будет . 😄 ..

Наталья Романова

Не будем огорчаться.. может и будут

Светлана Кириленко

Режиссёр пытается доказать, что следующая ступень развития человека - особачивание

Николай Терёшин

ему это уже удалось . 😄 ..

Светлана Кириленко

Просто ещё не все этот сериал видели, поэтому и показывают как познавательно-документальный фильм

Солоха

да ну вас... детский сериал конечно..но милый..смотрите и наслаждайтесь игрой пса

Николай Терёшин

а я о чём ? ну не мудростью же оперативников там наслаждаться то ?

Солоха

так везде хрень несут...

Ирина Конотопова

У меня тоже) Что бы они без него делали) Половина дел осталась бы в висяках)

Llll Jjjjj

а вы попробуйте посмотреть после завтрака, вдруг мнение измениться

Николай Терёшин

конечно прошли . а вот у вас от несварения пойдут запросто . так вы за общество так рубитесь , или просто дурной нрав заснуть не даёт ?

Llll Jjjjj

а вы ещё и заботливый)))

Николай Терёшин

ничего не могу с собой поделать , стараюсь всем убогим помогать .

Llll Jjjjj

Бог оценит по заслугам

Николай Терёшин

вашими молитвами .

Алефтина Ахмедова

сериалы всегда построены на главной роли

Николай Терёшин

это то тут причём ?

Алефтина Ахмедова

главный персонаж всегда умнее всех должен быть

Николай Терёшин

странный выбор в этом сериале .

Алефтина Ахмедова

ну кого то надо хвалить

Галина Завадич

И сама собака -тупая,дурдом, а не кино

Вера Швецова

у меня тоже возникает такая мысль.

Ше
Шепот

везет вам..у вас завтрак есть... 😭

Ше
Шепот

нормально)я себя так комфортнее чувствую)))но муж другого мнения))))вздыхает,что грудь уже на размер меньше))))

Николай Терёшин

вам виднее .

Ше
Шепот

ну да)

Наталия Гончаренко

НУ ЭТО ЖЕ "МЫЛО", ЧТО ОТ НЕГО ЖДАТЬ?

Надежда Губинская

Вы правы, но если бы один Мухтар.

Ни Чья

Давно ему бы быть полковником...

Николай В.

Да там вообще полная бредятина.

Валентина Толова

совершенно верно-собака чудо!

Галина Золотарева

Ну, как Вы серьезно о СКАЗКЕ!!!

Николай Терёшин

ну - в каждой шутке есть доля шутки .

Галина Золотарева

ой, какой Вы уморист!

Николай Терёшин

в ваших устах комплиментом не звучит . 😄 ..

Галина Золотарева

Удачи! Шутите!

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))))))))

Ася Никишина

Мне нравился этот сериал.

Ася Никишина

Преданностью и верностью Мухтара .

Николай Терёшин

слабенький фильм .

Ася Никишина

Конечно Вам надо крутые сериалы не так ли ?

Николай Терёшин

что же за день то такой ?

Ася Никишина

Извините ,я наверно замучила Вас ,еще раз извините.

Николай Терёшин

нет . не Вы .