Александр Жук Эстония Таллин

.светлана, человек один вошел в исправный лифт девятиэтажного дома , нажал на кнопку шестого этажа ,поднялся на шестой этаж, вышел,спустился на пятый и зашел в свою квартиру на пятом этаже , почему он так поступил?

Ответы
Фа
Фаина

да фик его знает

Александр Жук Эстония Таллин

в лифте кнопки расположены в две колонки пятая кнопка самая верхняя а шестая самая нижняя а мальчик низкого роста

Фа
Фаина

вопрос некорректно поставлен

Александр Жук Эстония Таллин

в чем некорректность ,пожалуйста поправьте буду благодарен

Фа
Фаина

человек вошёл,оказывается ребёнок,даже,если кто-то напишет,что человек маленького роста,это будет неправильный ответ

Александр Жук Эстония Таллин

можно карлик дать ответ но не это главное это только половина ответа главная изюминка в том что надо указать что кнопки в две колонки я и указал что девятиэтажный дом и многие лифты имеют такое расположение кнопок и еще эту загадк я составил на действительном факте года три назад поднимался в лифте с одним мальчиком я сказал что мне на восьмой а он сказал что на пятый и я тогда подумал что он назвал этаж чтоб я ему нажал на пятерку но вижу он на ципочках но дотянулся до своей ,я сказал о какой молодец достаешь ,и получил ответ А Я РАНЬШЕ ШЕСТЕРКУ НАЖИМАЛ И ЛИФТ ОСТАНОВИЛСЯ НА ЕГО ЭТАЖЕ И МАЛЬЧИК ВЫШЕЛ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я ПОТОМ САМ ДОДУМАЛ ПОЧЕМУ ОН ТАК ДЕЛАЛ И ВОТ ТУТ В СПРАШИВАЛКУ РЕШИЛ СДЕЛАТЬ КАК ЗАГАДКУ

Фа
Фаина

понятно