Ал
Алина

Любимая фраза начальства:"Незаменимых людей нет!" Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск,всё пипец - ты единственный!!! Вас в отпуск по графику отпускают?

Ответы
:T
:Thinking:

На старой работе без проблем осенью или зимой опуск давали на месяц. Это уже с коллегами договариваться когда егму больше надо 😆 ну самый удачный наверное был 15 декабря - 15 января😆. На новой относительно работе - я думаю что тут с отпуском беда будет. Мне Хозяйка фирмы говорит я ей всегда нужен. У меня не то что отпуска - говорят выходной на пенсии будет😆😂 хотя за октябрь - уже был выходной два раза по пол дня 😆

Невыспашийся Человек

О, это нужно предупреждать заранее, за месяц-два) Потом несколько раз переносить его) Потом во время отпуска удаленно подключаться к работе иногда) В последний раз через несколько дней снова вернулся к работе) Выплатили и отпускные и мимо бухгалтерии наличными оплатили отработанные дни во время отпуска)

Ал
Алина

Да ..у меня почти так же..

Невыспашийся Человек

Тоже единственный представитель своей профессии на работе?)

Ал
Алина

Нет конечно

Невыспашийся Человек

Это радует, хоть есть кому подменить)

Ва
Вася

Нынче начальство правильное с буквы закона, но! Если понять и внимательно взглянуть на Трудовой кодекс, поверьте, закон на Вашей стороне, и с Вами будут считается,..
Как то так...

Рафаиль Канюкаев

более того, за несоблюдение графика отпусков начальника штрафуют, заявление пишем за 2 недели, так как за 3 дня до начала отпуска работник должен получить отпускные

Ру
Рустем

Нет. Постоянно мозги компоссируют. И всегда задаюсь вопросом: зачем каждый год составляется график отпусков? Его все равно никто не соблюдает.

Ал
Алина

Да ..это так.

Склифосовский

У меня самый хороший начальник в мире)))) если мы с ним решили что мне нужно в отпуск то отпуск будет)))) потому что начальник это Я))))

Ал
Алина

Вы правы...что у вас отличный начальник ,даже спорить не буду)))

Склифосовский

Сволочь конечно, работать тоже заставляет))))

Пани Малгожата

Да, потому что после меня всегда идёт директор, а я исполняю обязанности. Если меня сдвинуть, то.... Понятно, да))))

Михаил

Как говорил Черчиль: кладбища полны незаменимыми людьми))))

Kaxaber Kaxaber

)))

Сергей Сергей Журавов

я всегда ходил зимой.. холодно. все идут на работу. а ты сидишь и смотришь на них в окно.. у нас было 52 дня отпуск..

Ал
Алина

Вот это отпуск...целая жизнь)))

Сергей Сергей Журавов

у проходчиков до 66 и более..

(◆_◆)

Да, мы его каждый декабрь согласовываем друг с другом и со всеми. Попутно профсоюзное собрание проводим.

Михаил Румянцев

Пытаются отговорить, отложить, а то вовсе не отпустить. Деньгами соблазняют, подлюки. Уже третий год как.

###

))) Отпускают....но постоянно кто-нибудь звонит и разгребаю ещё месяц, даже если за меня кто-то остаётся...

Ал
Алина

Вот так всегда)))

###

))) Вот-вот))

Ал
Алина

🖼Только кода то уехать!!!

###

Идеальный вариант!)))

Надежда Борисова

У нас на производстве люди ходят по желанию,не придерживаемся графика,но до конца года все гуляют его

Ал
Алина

👍🤝🤷‍♀️☺️

Надежда Борисова

ну вот так пока,а там что дальше будет неизвестно

Александр

Ага и очередь у них за воротами стоит. меня как то уволили, потом обратно стали звать, я не пошел.

Ал
Алина

И так бывает..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Фигня у меня начальница седня утром выдала :чего куришь ,я свою работу за тебя делать не буду!!!

Ал
Алина

Каждый по своему с ума сходит..так и начальники , они разные!🤔🤷‍♀️

Вера Попова

я своих отпускала по первому желанию,но уход всех в одно время как то тяжеловат

Изо_Льда)

Я незаменима всегда), поэтому в отпуск отпускают легко) лишь бы не уволилась

Ал
Алина

🤗🌹🌹🌹

Изо_Льда)

😄🤗💐

Леонид Музафаров

У меня с этим проблем нет, даже можно переносить если путевка или что то еще.

Ал
Алина

Это хорошо...

Наталь

У меня 72 дня неотгулянных скопилось)) Вот теперь предлагают пойти в отпуск))

Ал
Алина

Ничего себе )))

Па
Павел

Конечно по грфику отпускают и отпуск 2 месяца, могу сразу взять или разбить

Ал
Алина

Ух ты какая хорошая работа)))

Па
Павел

Согласен 😊

Алексей Соколов

Конечно отпускают, а как иначе, вот только на следующей же день отзывают...

Ал
Алина

Вот это здорово....как вы быстро отдыхаете!!!😂

Алексей Соколов

Да прям ваще! 😂😂😂