Виктория.

У кого была была тяжëлаю депрессия? И как вы справились?

Ответы
Лиза

У меня бывает, редко, но бывает. Обычно она у меня сама проходит через месяц-полтора. Таблетки не пью. Просто знаю, что надо потерпеть немного, подождать и потом все будет как прежде.
Депрессия, конечно, разная бывает и причины для нее тоже. Есть же выражение " выйти из депрессии"-значит это возможно.
Я гуляю в такие моменты, общаюсь с друзьями. Хотя все делать это очень трудно и приходиться себя заставлять.
А так как я человек верующий, то мне помогает молитва. И даже это трудно делать. Только и могу повторять: " Господи, помоги!". И помогает! Бог дает силы пережить то страшное для меня время.

Natalia Kendesh

В молодости страдала, от перегрузок. Работа помогает пережить сложные ситуации. А сейчас в Ютубе есть видео на разные темы, психотерапия и пр.

Александр Захаров

Не довожу до нее. А в целом, это Уныние, описанное в Библии. Пост, отдых, молитва, и легко можно выйти из нее.

На
Натощак

Сознательное самовнушение как путь к господству над собой. ДЖОН КЕХО ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЕ!

Ни
Николай

Тут надо разобраться в твоей причине,скорее всего последствия препаратов, Пиши помогу

Ни
Николай

Я про снотворные, А это 3 дня по чайной ложке,просто нанесла удар нервной системы, а самое плохое что начала принимать дипрессанты

Виктория.

А это восстановится.

Ни
Николай

Восстановится,надо себя настроить,и желательно кто то был рядом,поддерживал

Виктория.

И как долго.

Ни
Николай

Всего скорей не долго, мало времени принимала принимаешь препараты

Василиса Евгеневна

проверьте гормоны щитовидной.я думаю низкие показатели.рыбий жир.он дает настроение.

Валерий

У меня была. Чуть суицидом не закончил. И еще не справился. Немного отпустило.

Виктория.

Как справились.

Валерий

Лечился в психоневрологическом диспансере.

Кэйлаш

У меня не было тяжёлой, прошла сама, препараты не принимала.

Евгений Снежин--Бригиневич

Премудрая, великая д у ш, а —
Чудна, красива, — дивно хороша ль?
… Когда — исполнена добра,
Смиренна и молитв - п о л н, а !?

Соня

Ещё не справилась, пытаюсь не окунаться с головой в нее..

Андрей Григорьев

Да у меня такая депрессия бывает, что посторонняя мимо.

Marina Sadovaya

К психотерапевту. Или на природу в компанию

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Диагноз: атипичная депрессия.
Пока в процессе лечения.

Виктория.

Пью таблетки от которых в сон клонит. Пока дома.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я хожу к психологу несколько месяцев, но он максимально оттягивает возможность прописывать мне антидепрессанты. Только терапия. Грит, что видит возможность обойтись терапией. Что уже вряд ли на фоне последних событий в моей жизни, но не суть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня сейчас помоги! Реально! Я сука убивать начну...

Виктория.

Кого

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всех! Я очень крутой! Меня в юх не ставят! Я Герой советского союза. Не России..Не СНГ... Я Приднестровье...так сука обидно...(((

Антонио Гареев

Понятие не имею шо це такое?😅🤣😂😅🤣😂💋💋💋💋

Чужой

Спорт зал всё вылечит, даже слова такого не знаю.

Марина Мокина

Два дня. А потом встала и начала решать проблему

Лев Полыковский

Тяжелая это с болезненными симптомами. Не было.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://medalvian.ru/vzroslym/problemy-i-zabolevaniya/panicheskie-ataki/strah-smerti/

*Елена Сергеевна*

Больница. И потом полгода на нейролептиках...

Евгений Снежин--Бригиневич

стихи и песни .. читал псалмы

Сергей

Принял решение жить автоматической жизнью