Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Когда врагов утешат слухом,
Что я закопан в тесном склепе,
То кто поверит ста старухам,
Что я бывал великолепен"?

Ответы
Зиля Аскатовна

Огромен долг наш разным людям,
а близким - более других;
должны мы тем, кого мы любим,
уже за то, что любим их. (И.Губерман)

***
Если не во всем, то уж во многом
не были, не знали, не видали
мы бы оправдались перед Богом ;
жалко, что Он спросит нас едва ли.

***
Мне, Господь, неудобно просить,
но, коль ясен Тебе человек,
помоги мне понять и простить
моих близких, друзей и коллег.

***
Жить, покоем дорожа -
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно.

Эмос .

Враги придут проверить- умер ли ты точно весь склеп перевернут-тебя найти..И не найдут сказав- Он умирал заочно..Старухам лишь бы сплетни нам плести.

Наталья Лысенко

"Я отношусь к натурам женским, от пыла дышащим неровно, которых плотское блаженство, обогащает и духовно"

Адмиралист Омин

"когда меня вскрывали в морге,то я,по мнению жены,был весел, пьян и щупал девок, а ей - нарочно не звонил!"(С)

Наталья Лысенко

😄 но это не из "гариков".. ))

Адмиралист Омин

не,это - другое!)

Татьяна Гребенюк

Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко

Галина

Вы всегда своеобразны, умны, но вот насчёт великолепен...наверное..но не для всех)))

Галина

Вы не услышали меня. Вы знаете, ваше желание облить нас грязью, пусть останется только здесь. Не старайтесь. Это наша Страна, мы здесь живём. Разбирайтесь со своей. Не надо нам Вашего мнения. Вернее оно ничего не изменит...

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Еще и в который раз. Что мне делать-я решаю сам. Но если не нужны мои страны, а их две, что вы там делаете. Вот и сейчас- Что в Таллине, что в Минскке-толпы расеян. Зачем? Да еще с менторским выражением лица и поведения. В Таллине-проскромнее. Можно нарваться. А беларусов вы же за людей не считаете. И вы будете говорить о душе?

Галина

Перестаньте..вы же знаете,что мы выносливы и терпеливы.что касается беларусов,то у нас их тоже толпы и мы прекрасно уживаемся..не ищите во всём подвох

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Да, я заметил. Россельхознадзор с 20 февраля снял ветеринарные ограничения на поставку в Россию живой птицы, мяса птицы и инкубационных яиц из США и Канады. Кроме того, Россельхознадзор отменил ограничения на транзит по территории России живой птицы из Канады, а также живой птицы, продукции птицеводства и яиц из США. Кроме того, Россельхознадзор отменил ограничения на транзит по территории России живой птицы из Канады, а также живой птицы, продукции птицеводства и яиц из США. Да, и не надо путать жителей Беларуси, где им комфортно и беларусов.

Галина

Ты так тщательно следите за нами...зачем? Пишите лучше об Эстонии, мы будем очень рады..))

Наталья Левчегова

Пусть рассказывают друг другу и легенда когда-нибудь уйдет в народ

Анна Сукравцева

Если врагов обрадует моя кончина, то жизнь прожита не зря!!!

Аленка Булина

Браво!!! Ты уже великолепен, а после нас хоть потоп))))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это не я, это Губерман написал.

Аленка Булина

А я тебе написала)))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

О, мерси, дорогая моя! После нас хоть потоп. И чёрт с ними и Бог с нами!

Аленка Булина

Именно!!!!

А. Беркович

"Что значат слезы и слова,
когда приходит искушение?"

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Всегда мне было интересно,Как поразительно греховно:Духовность женщины — телесна,А тело — дьявольски духовно.

А. Беркович

это не твои стихи...., да?

Ро
Розочка

замечательные строчки...то было лучшее время...

Галина Копжасарова

точно, что-то похоже на рок, только в театре...

Jelizaveta Rakova

Живите долго и счастливо на зависть врагам.

Павел Насонов

Странный вопрос о завышенной самооценке...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Хосссподи. Читайте поэтов, бедняга.

Павел Насонов

Да, тут у меня есть конечно промах :-\ 😉

Юрий Юрин

с набором слов не стать тебе уж поэтОм

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Утучняется плоть,Испаряется пыл.Годы вышли на медленный ужин.И приятно подумать, Что все-таки былИ кому-то бывал я нужен. Ну и с образованием напряг. Как, впрочем и с пониманием.

Антонина Гончарук

живите еще очень долго и счастливо

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Благодарю и Вам здравия!

Людмила Сазонова

те кто не радуется вашему склепу

Елена Мелехина

где то я это уже читала не помню

Елена Мелехина

точно

Елена Мелехина

где то я это уже читала не помню

Zima

Вам уже сборник пора выпускать

Ольга Корнилова

дела твои скажут все за тебя