Ва
Василий

Что лучше взять мерс S320 (кабан) или рено логан новый, сумма 13000 у е

Svetlana Starikova

а чё логан то бери уж сандеро, всё ж лучше смотрится, или ладу ларгус.
запчасти \ расходники http://logan-shop.ru/

Наталья :)))

бери новый логан. конечно новый автомобиль есть новый. не спорю мерс прикольно комфорт. но за такие деньги не очень состояние возьмешь. а логан самое дело. рабочаяя лошадка

Максим

у металла есть свойство уставать, вследствие чего конструкция становится подвержена деформации чаще чем новая, поэтому логан лучшще чем мерс

Яна Журавлева

Логан, конечно, не "венец мирового автопрома", но у него есть гарантия 3 года или 100000 километров. То есть ты будешь тупо кататься вперед-назад в течение, минимум, трех лет и единственной твоей заботой будет:
1) Заливка бензина
2) Заливка омывайки стекол
3) Своевременное прохождение ТО

С "кабаном", поверь, этими тремя проблемами в течение ближайших трех лет дело не закончится.

Антоха

Невозможные какие-то сравения, абсолютно разные авто.

А=
Алена =)

Логан бери

Яссин Ливанов

как можно сравнивать авто S-класса и бюджетник. если больше 13 нет, тогда бери Рено, потому-что, мерс потребует вложений полюбому.. но поездив на мерсе, больше не будешь задаватся вопросу какое выбрать следующее авто.

Лилия

КАБАНА! ты сам подумай, либо российское ГАВНО, либо автомобиль-легенда!