~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

🖼Пользуетесь этим приложением,удачное?

Ответы
Ная Волкова ✨

М, спасибо, по больному прям 👍
Не пользуюсь, не работает, взломанную не могу установить.

~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

Как жаль..(((я скачала пока играет час..чч
А взломанную можно яндекса скачать..она схожая,интерфейсом.но тут как будто выбор музыки поярче…Хочешь я узнаю по поводу янднкс музыки у знакомой..как она установила мне ее..

Ная Волкова ✨

Яндек - отстой, но это лучший вариант при отсутствии Спотифая. В принципе, злюсь, но пользуюсь и жду, когда вернут Споти.

~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

Не, яндекс работает))только предложения там не айс)))а спотифай работает пока у меня,посмотрим надолго ли)))

Ная Волкова ✨

Везёт, у меня не работает даже с впн

~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

Посмотрим как до вечера будет.)Я с ума сойду если опять не то!!

Ev
Evgeny

Да. Только у меня желтого цвета.

Котя Маленькая

Неа, а чу оно даёт?

~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

Музыку

Котя Маленькая

Аааа

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

У меня плеер нота

Иван Дюльгер

не пользуваюсь)

Лена Лисицина

Неа