Viktor Piskov

В Вильнюсе, рядом с границей РФ , собираются все главы стран НАТО.Для России отличный шанс покончить со всеми руководителями НАТО всего лишь одной ракетой... Такое возможно?

Ответы
Валерий Герасимов

Россия до сегодняшнего дня не объявила войну ни одному натовскому государству...

Viktor Piskov

А кому Россия объявляла войну? Чечне может быть? Или Украине?!

Валерий Герасимов

Так,и Украина России войну не объявляет..Ты не знал этого???

Viktor Piskov

Начинал про Россию...Финляндии тоже не объявлял войну СССР. Пожалуй последней страной была Япония которой объявили войну разорвав пакт о ненападении.

Ег
Егоза

Бггг. Этой конченной стране такое не разрешат. Ната - не состоит только из глав

Viktor Piskov

Кто и кому не разрешит? Непонятно...

Aleksander Jakovlev

А смысл? Это ведь не принимающие решения головы, а просто говорящие )))

Viktor Piskov

Вы откуда знаете кто в США решения принимает? Неужели евреи?

Aleksander Jakovlev

На такие вопросы, я про второй, даже отвечать не хочется.

Viktor Piskov

Ну а на первый? Имена , фамилии, явки...

Aleksander Jakovlev

На это лучше меня ответят в ГРУ или ФСБ, я могу и ошибаться )))

Viktor Piskov

Неубедительно...

Павел

А что это даст, они по большому счёту мало что решают

Viktor Piskov

Дешевле или дороже это относительно. Всё от дохода зависит.

Павел

Не только, налог на доход и владение недвижимостью

Viktor Piskov

То, что дорого для человека с минимальной зарплатой может быть очень дёшево для долларового миллиардера.

Павел

Там недешево даже для мафиози

Viktor Piskov

Я как то общался с одним молодым человеком, который жил в Швейцарии. Он платил за однокомнатную квартиру в районе аэропорта тысячу евро, это в пересчёте. Казалось бы очень дорого. Но его зарплата почти ПЯТЬ тысяч! Квартплата составляла примерно 20% дохода. В Европе принято считать нормальным платить 30% дохода за квартиру. Не знаю какой показатель в РФ...

Марго Беккер

Канешно ноо вряд ли ..К сожалению..

Viktor Piskov

Очень кровожадно.

Alexandr Tokman

да, если рашисты хотят сдохнуть.

Viktor Piskov

А если хотят убить Байдена и остальных?

Alexandr Tokman

то сдохнут потом.

Кот Кот

Увы но пока им нечего не грозит

Ценитель Прекрасного

Срочно пишите пыне))

Ли
Лина

Такое не возможно

Viktor Piskov

Но меры приняты против этого!

Ли
Лина

Конечно. В росплох их никто не застанет

Ir
Irа

Естественно нет

Viktor Piskov

Ну я не уверен.А захотят ли генералы НАТО погибать вслед за своими руководителями и не захотят ли просто занять освободившееся место?

Ir
Irа

Ой, ну вы так наивно рассуждаете...Литва- страна НАТО.. Если там хоть пуля прилетит со стороны России, к нам такое полетит...

Viktor Piskov

Может быть и полетит, но будет поздно для Байдена например.

Ir
Irа

О, госпадя))) новенького выберут))) ... Я надеюсь , ничего страшного там не произойдёт))

Viktor Piskov

Ну если в Вильнюс уже стянули 16 установок Патриот американских, то ничего страшного не должно случится!

Александр S

Ни одного шанса)

Viktor Piskov

Ну да, 16 патриотов должны надёжно защитить...Весь Вильнюс в кольце ПВО.

Александр S

Именно. Любая армия должна выполнять свою основную задачу - защиту. И под этой защитой граждане учатся, работают, повышают свое благосостояние, экономическую мощь страны, а значит и армии. Им нет времени учить жизни других и искать врагов. )

Sasha R

желательно

Elchin Kuliyev

нет

Elchin Kuliyev

При всем отличии политического устройства и роли главы государства, не согласен с тем, что Путин (допустим и больной) один все это провернул. Огромные массы людей в России его поддерживают

Viktor Piskov

Нельзя недооценивать роли личности в истории. Без Гитлера не было бы третьего рейха, без Путина не было бы захвата Крыма.

Elchin Kuliyev

мы далеко ушли о первоначального вопроса

Viktor Piskov

Ну тем не менее НАТО опасалось ракетного удара.

Elchin Kuliyev

круг замкнулся?