Алексей Симонов

Отель.... собака со щенком. Покажите его. Где можно так интересно пожить? И какой породы сий песик?

Без фото. И без него можно найти.

Ольга Ионова

Необычная гостиница в американском штате Айдахо.
Dog Bark Park Inn расположен в городке Коттонвуд.
Отель построен в форме гончей и является местной достопримечательностью.
Он рассчитан на четверых постояльцев, сделан из фанеры и гипсокартона.

Вход в номера находится тоже в оригинальном месте 🙂
Но туристов это нисколько не смущает.
В животе барбоса стоит уютная и вместительная кровать.
В голове - мансарда, а в мордочке - укромный уголок для чтения.

Владеет необычным отелем Денис Салливан, художник-самоучка.
Все свои творения он изготавливает при помощи обыкновенной пилы.