Владимир Пьянзин

Наталка, созреет ли общество РФ к 2014 году для возвращения в социализм? (а созреть придётся, иначе найдётся другая сила)

Ответы
Натали Marty

ну и вопросы перед Новым Годом

Владимир Пьянзин

Во всяком случае, к новогоднему столу лучше Советское шампанское, настоящее, (ведь в России ничего настоящего нет, даже ёлки искусственные)

Натали Marty

и салат "Оливье"

Владимир Пьянзин

О, новогоднее "оливье" сможет быть только холодец или селёдка под шубой:)

Натали Marty

тазик "Оливье" вне конкуренции

Владимир Пьянзин

согласен!

Натали Marty

))