Св
Светлана

ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ!ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЁ ПАХНЕТ БОГОМ...

Ответы
Ольга Мойерман

ПРИВЕТ, очень денежное и полезное предложение. это как бы и не бизнес. но деньги огромные за каждое движение. это и скайп. и вебинары можешь делать свои. и рекламма. (wave) Привет! Сегодня начался предстарт в новый уникальный проект "Сити-Город".Приглашаю!!!регистрация на данном этапе бесплатна!На старте вход в проект будет 200евро. Можно войти бесплатно, засчитываются регистрации !!!!!! ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НАДО ЗАЙТИ НА УКАЗАННУЮ ВАМИ ПОЧТУ, ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ. ЭТО БУДЕТ АКТИВАЦИЯ ВАШЕГО БЭК ОФИСА. И вы сможете бесплатно зайти в коммерческую деятельность проекта. За каждого личноприглашённого начисляют 1 бонус. В Сити смогут зарабатывать все. Это товары и услуги для жителей огромного города!!! за год 1000000евро!!! РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!! www.1ecity.comРЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ!!! www.1ecity.com

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ КОД : 00034426
РЕГИСТРАЦИЯ: 1.заходи на сайт www.1ecity.com

2.там на главной странице увидешь регистрация.
3. потом ставишь где пригласительный код: СТАВИШЬ КОД пригласителя -мой 00034426
4. все регистрируешь на латинском языке. почту лучше на gmail указать 5.потом зайдите на указанную вами почту и пройдите по ссылке, для активации вашего кабинета.

Владимир Лукаш

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите!!!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Елена! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Victor Po

...от малышей частенько пахнет фекалиями, не думаю что создатель источает именно этот запах. Но, слышал где-то про примету, что если вас пометит малыш, то это в масть...

Наталья Челомбиева

Свято верю, что ребенок - это подарок от Бога. Это настолько ценный подарок, что его надо постоянно любить, баловать и воспитывать.

Elena L

да ! ))

Антон Сергеевич

у малышей сильнее канал связи с точкой Альва, с годами он теряется, и нейроны головного мозга замедляются

ОК
Оля Кры

не от всех, а ещё надо спросить у родителей хотят ли они, что б их ребёнка обнимала чужая тётка

Галина Воронкова

Полностью согласна - наобнимаешься с внуками и радость на много дней вперед сохраняется...)))

Елена Сабирова

Согласна.......малышей НАДО обнимать......и не только потому-что от них Богом пахнет )

Umma ***

АстахфируАллах. Как можно писать такое - вы что знаете запах бога, вы больной?

*graf* Евгений Силантьев

а ещё грудным молоком и иногда рвотой и саками))) прикольно иисус пахнет))

Павел Камышев

да? ну могет быть. мне чо о последний раз как то по другому пахнуло 🙂

Татьяна Турончик(Кашко)

обожаю обнимать дочь , а то когда вырастет не захочет чтоб обнимала

Юля Шаповалова

Обнимайте и целуйте и не только)))) учитесь у них светлые души детки

Ирина Тишакова

так и есть, так и делаю у меня 33 Ангела, так что феерия благоуханий

Антонида Емельянова

Стихи хороши,но по жизни -это эгоизм,Вы забираете их энергетику

Ольга Дроздова

ну не знаю,как на с чет Бога,но пахнет от них невинностью точно

Максим Коровко

Хорошо сказано! Вот только кто Вас научил как пахнет Бог?!

Нателла Юрьевна Сабулуа

Только все божественное вы убиваете в детях с детства

Евгений Борисов

Детей невозможно не любить(для нормального человека)