Светлана Степанова

почему 20 летие парни женятся на 50летних жен

Ответы
Fedor Bogdanov

У тебя 44-хлетний муж? (Не обижайся, это дружеский юмор, по-Бальзаку). Редакция КП провела опрос (тогда еще) на эту тему. Ответы от... американца - о-о-о, она знает бизнес, она научит меня делать деньги; от француза - о-о-о, ну, что Вы, она знает любовь, она научит меня любить; от русского - о-о-о, ну, что Вы, она видела Ленина...

Светлана Степанова

но я не видела ЛЕНИНА

Fedor Bogdanov

Это аллегория... и анекдот... сходи на площадь на ту ... а я видел... там...

Лилия Юсубова

Интересно, почему не возникает вопрос, почему 20 летние девушки выходят замуж за 50 летних мужчин?
Разве здесь нельзя провести параллель?
Если отбросить меркантильные интересы, которые могут присутствовать в таких союзах, то значит любовь. Люди любят друг друга.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Г_еронтофилия - как новая фишка! )) Ну, возможно, кому-то хочется опытную и мудрую женщину во всех проявлениях и отношениях, чего не могут дать современные тинейджерки (не только по возрасту, но и по умственному развитию).

Анжелика Печеневская

потому что с ними проще и легче - это раз. некоторым хочется иметь маму и любовницу в одном лице - два, она не будет изменять - три, быстрее помрёт и всё достанется ему - четыре(хотя это слабый мотивчик)

Док-Р Хаус

точнее наоборот, 50 летняя бизнес вумэн, женит на себе красавца малолетку,чтобы свою форму не потерять, а он балбес не понимает что его используют как игрушку,может ещё и на бабки повёлся

Прасковья Буланова

Очень редко по любви, а в основном им нужны мамочки. Еще в медицине доказано, что после климакса меньше выделяется секрета вы сами должны догадаться где. И там становится уже и суше

Ольга Починчик

на вкус и возраст- мы разные. Однако склоняюсь, что материальная сторона в этом случае преобладает. А вы не переживайте, они этого не стоят- альфонсы в основном

Дарья Иванова

это сумасшествие какое-то... ко мне частенько пытаются клеиться молодые мальчики... я не принимаю всерьез... и мне как-то ужасно обидно бывает...

Дарья Иванова

1965, октябрь, 16. Время рождения надо? 😄

Светлана Степанова

все обработаю и скажу-можешь дать данные на мужчину

Дарья Иванова

оооооооооооой...это ведь мужчина такой... еле знакомый... и не единственный, кто более или менее интересен... а можно не на одного мужчину? а на 2-3-х? это не жадность... это неопределенность...

Светлана Степанова

твои сильные стороны-умна.энер сильна,душевная. и сильная волей, здорова. жизнер и тактична-успешна в работе. но не влюбви-в24года-пора любви и счастья у тебя все было на нуле!-сейчас тына гранисрыва -будь осторожна-7раз отмерь"- умерь свой огромный ЭГОИЗМ И РАЦИОНАЛИЗМ

Дарья Иванова

ооооочень странно... ну по поводу ума, сил, воли ... приятно))) но не знаю, насколько это правда... в 24 года я была замужем, было все хорошо, я родила второго ребенка... сейчас я не чувствую грань срыва... было тяжело в январе-феврале...на работе был конфликт, ушла в никуда... была депрессия... сейчас оклемалась)))

Nina Begys

выгодно. просто продаются в большинстве случаев. хотя у меня есть знакомые, она на 14 лет старше. простые смертные. уже внукам лет по 10

Сергей Хайрулин

Выгода! В редких случаях, не способность и робость,которая не позволяет им знакомится с женщинами. Про таких говорят- Женила на себе.

Алекс Санекдот Загадайкин

Приходит дед лет 80 в аптеку . - Дайте презервативы. - Дедушка вашей бабушке уже ничего не грозит. - А вот не надо Галкин тоже так думал!

Татьяна Гусева

во-первых это редкость, а во-вторых, то, что касается двух людей мужчины и женщины никто не поймет это только они смогут объяснить

Николай Запевалов

Где вы видели и слышали!? Нормальные ребята делают наоборот! Гораздо же приятней, когда с тобой молодая жнщина, а не в возрасте!!!

Любовь Кузина

нажива,ведь они не женятся на просто 50-летних

Николай Запевалов

Скорей всего!

Любовь Кузина

100процентов

Федор Михайлов

1. В его семье был матриархат и парень инстинктивно ищет "мамочку". 2. Коммерческий интерес. 3. Особенности психического статуса.

Алла Осипова

может потому,что нынешние девочки очень агрессивные, а мужчины всю жизнь-дети, хотят ласки и любви, но есть и деньги женские

Иван Иванович

Хотят чтобы сразу все было...И взрослые дети...и учеба позади..и дом уже готов...детей не надо рожать....И жена на все готова...

Валерий Гусев

Как в анекдоте...Почему ты быврал пожилую? А она будет думать что это в последний раз.........такое будет вытворять))))

Галина Бурузова

Ну, допустим не женятся, а так проводят время и набираются опыта. А потом , кто откажется от второй мамы....

Лидия Горленко

видно, ищут умных и опытных во всех отношениях, к тому же заботливых, чего не могут дать 20 летние девушки

Светлана Степанова

а чувство--дыхание молодости!?

Лидия Горленко

у настоящих женщин дыхание молодости сохраняется и после наступления климакса

Светлана Степанова

молодец--а где они---?

Станислав

Если и произошел такой случай, то он явно единичный и не стоит его рассматривать как показатель чего-то.