A S-A

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку

Ответы
Тэ
Тэдди

Я знаю — возвращения ужасны,не так уже кричат вторые раны.Приди, приди, Они уже на грани,разочарованы, насытились, угасли.Живым и ясным для них первей раскройся,Они больны, прочтения им скучны.Невыносимый свет перебивают тучи.Приди, приди по гнущимся колосьям.Явись звездой. Они с ума сходили(молчат — когда потеряно большое),искали слабые места, срывали шоры —но всё, но всё лишь сотрясенье пыли.

Maks Gruzdev

Нельзя соседей разводить на шифр от вай-фая ночью. Нельзя полиции грубить, болеть потом ведь будут почки. От армии нельзя косить, повестки разрывая в клочья, чтобы в суде не говорить: "простите, я же не нарочно" не стоит говорить жене, что пьешь ты водку на рыбалке или звонить ей в дверь домой, вернувшись поздно ночью с пьянки))

A S-A

оч хорошо

Maks Gruzdev

Феноменально просто!!)

Наталья Филиппова

Ну, так -то оно, конечно, так. Только вот люди не идеальны, а другие способны прощать. Если нельзя, но очень хочется, то можно - такова сущность эгоистов и ведь вот, что странно, им позволительно то, что другим кажется невозможным, а порой и убивающим. И их ведь прощают. Может, поэтому им так кажется?

A S-A

так почему им все прощают?

Галина Левицкая

Согласна с этими "нельзя"... Но лучше думать и говорить о том, что Можно. Запрет, ограничивает, а любые ограничения вызывают протест (негативные эмоции) - "революцию". "Можно" - открывает возможности, вызывает позитивные эмоции -потребность творчества, созидания...

Галина Левицкая

Не печальтесь, у Вас все будет хорошо! А если что-то (или кто-то) быстро не проходит - придайте ему ускорение... пинком.

A S-A

я очень добрый человек, не получается..пинком.

Галина Левицкая

Можно и добрее... мягким слабительным. Иногда получается быстрее чем пинком 🙂

A S-A

🙂

Галина Левицкая

Ну вот и отлично! 🙂 🙂 Пусть теперь размножаются!

Светлана Архипова

Ольга Климчук: Нельзя вернувшись сделать вид,
Что всё как прежде остаётся...
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За всё!.. Всегда!.. Всем воздаётся!...

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...

A S-A

Класс!!

Aleksei Shishkov

Можно - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно. Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно. Можно сначала принижать, потом просить: прости за шутку. Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку

Явгений Ягафонов

А льзя пойти и всех повесить, Чтоб перестали доставать. А льзя пойти поубивать, Чтоб перестали ныть опять. Ушел? Катись! Предал?-Катись! Полно ведь в мире так людей, Честных взглядов, других мастей

Любовь Бычкова

Прекрасные строки... Слово "НЕЛЬЗЯ" надо с малых лет объяснять детям и почему нельзя, тогда став взрослым они будут понимать сами и учить этому своих отпрысков... Я права?

A S-A

да

Любовь Бычкова

ОТЛИЧНО.

Ан
Анна

По логике- это так, а в жизни, совершенно по другому. Каждый человек находит себе оправдание, и чем более подлым он становится, тем трогательнее у него история...(((

A S-A

да. как это не ужасно звучит

Дмитрий Лебедев

Половина верно. Согрешать и ИСКРЕННЕ просить прощения пытаясь исправиться и о5 падать и просить - можно до последнего вздоха. И надо прощать.

Алексей Задерий

Можно прощать, а можно нет, можно быть благодарным другим людям, а можно нет, можно считать себя выше или ниже других людей, а можно нет.

Анюта Дювбакова

Нужно быть смелее.Нужно просто не быть таким подлым и низким человеком,который способен ткнуть ножом в спину дорогому человеку.

A S-A

Правильно Анюта.

Просто Знакомый

Оно конечно. Оно действительно. Что касательно, то относительно. Слов нет, а надо бы. А случись что - вот тебе и пожалуйста.

Татьяна Меренюк

Если это Вам делают.... то нужно спокойно ужодить и идти дальше... окружая себя людьми которые Вас ценят и Вами дорожат!!!

Пё
Пётр

Сложи-ка вместе все «нельзя»!
И посмотри, что получилось...
Была сильна Любовь моя,
Теперь прости,.. испепелилась...

A S-A

оч хорошо.

Пё
Пётр

стараюсь))))))))))))

A S-A

🙂

Пё
Пётр

)))))))))))))))))))))

Ответчик

естественно ели убить то он не услышет? надо сначало сказать что убьеш за пол года помучать и дать ему умереть))))

Алла

Никогда не обижайте и не пытайтесь врать тому человеку..который смотрит в ваши глаза и видит в них свою жизнь

A S-A

точно

Дарья Бушуева

Нельзя обиду затаить, но улыбаться на прощанье,
Нельзя всю жизнь себя винить, за то что сделал ты случайно.

Катя Счастье

Порой бывает так, что это все необходимо чтоб выжить. Тогда встает вопрос что ценнее жизнь или нельзя?

*_
*_Stаlker _*

Сказал люблю, люби на вечно, а если нет, то и не надо говорить про эти чувства без-сердечно))))