Не
Незнакомка

Всё начинается с общения. Если общение интересно — возникает дружба (человек для души). Если дружба приятна — появляется близость (человек для тела). Если близость приносит покой и удовлетворение — приходит чувство (человек для жизни). Что вы об этом думаете?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну как вспомню молодость - так порой обходились без первого пункта. А пожив с подругой (ну под десяток-то лет мы вместе) - мне не часто и третий пункт особо нужен (хотя - ей видимо нужен, завывает мол периодически и тащит в койку). Вот дружба - это да. Этого мне отсыпьте побольше.

Кубинец

Первое было слово, а потом согласно вашему сценарию. Если, что то опередило, значит оно не долговечно.

Ника

а что первым должно быть?🤔

Кубинец

Слово-начало беседы. Ну например: Какая погода в Арктике? А дальше импровиз, улыбки. Есть и второй вариант, идёшь туда куда рекомендовали.

Ника

😆😆😆👍🏻

Кубинец

💐💐💐

Ника

на каждое лицо....а не жирно им будет?😆

Кубинец

😂

Ника

😜

Станислав Ковылин

Иногда это начинается со встречи и за всю встречу вы не говорите ни одного слова друг другу.

Анатолий Багрянцев

Слишком уж всё рисованно-последовательно... В жизни так крайне редко у кого бывает...

Sa
Samson

Гм ... для людей с каким мировоззрением действуют именно такие правила? 🤔

Не
Незнакомка

С любым.

Неизвестно Неизвестно

Близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство влюбленности.

Св
Светик.светлячок.......

Пропущено(на мой взгляд)как дружба переростает в любовь

Неголубой Огонёк

но всё всегда меняется - и дружба и близость и чувство....

Андрей Иванов

Думаю что для жизни одной близости и покоя не хватит(((

Пётр Баранник

Общение с Незнакомкой началось .🌷🌷🌷🌷🌷

Пётр Баранник

Красивое имя. Теперь уже конкретнее и общение и понимание.🌷🌷🌷🌷🌷

Не
Незнакомка

Признательна.

Пётр Баранник

Просьба писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru 🌹🌹🌹🌹🌹

Не
Незнакомка

Приму к с ведению.

Пётр Баранник

Злата, Златочка.🌷🌷🌷🌷🌷

Владислав

что игра необходима ,иначе не расчехлится абонент

Кевин Живёт В России

Думаем у каждого свои представления о счастье

Пр
Продолжай

у меня печь дымит...какого мне человека искать?

***Геннадий Булатов

, а Вы ни разу не ревновали с - первого взгляда?

Спокойная Старость

Люди зациклины в основном на второй фазе.

Дядzя Валя

думаю что это всё очень быстро кончится

Александр Емельянов - Женат

.....и куда, потом, всех - СКЛАДЫВАТЬ...?????

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Почти как формула любви по индийский)

Милота))

я думаю...что вы совершенно правы

Антонина

Всё начинается...со знакомства