Владимир Лунин

А вы верите в "репититорство"? Вы и в правду думаете, что этим детям поможете? Дети думают: а если маме и папе это не надо( они же этого не знают, потому и репетитора наняли), почему я должен этому учиться, если мама и папа без этого справляются?

–2
Ответы
Таяна

У меня дети без репетиторов. При чем я им сразу сказала как я училась и что в их учебу у меня лезть желания нет. Старшие дети одноклассникам объясняют темы за деньги... и лучше им объяснит доходчиво мой сын, чем 1. Их родители потратят больше денег и времени на репетитора;2... не факт, что репетитора ребенок поймет. А тут они на одном языке разговаривают, чаще видятся... пусть.

Владимир Лунин

Мой ребенок на примата учиться , на третьем курсе второй семестр сдал, репетиторов ему никогда не надо было... просто я сам репетитор

Екатерина

У вас неправильный подход к этому. Да есть действительно дети ленивые или просто не способные к обучению, может им и не поможет. У меня, например, ребёнок много занимается с репетиторами и английским языком, и теннисом и верховой ездой и другим. И это даёт хорошие результаты.

Екатерина

Ну и чеши тогда, раз не тянешь и аргументов нет. А ныть мне не надо тут!

Владимир Лунин

Какие аргументы? На счет чего? Да вообще не интересно, можешь не писать

Екатерина

Ну ты прям как настоящий примат. 😂 какие аргументы? 🤦‍♀️никаких у тебя нет😂

Владимир Лунин

Вот уже смешно, как анацэфалы реагируют...

Екатерина

Ну посмейся, в твоём возрасте нужны положительные эмоции😂 может и истерика у тебя пройдёт)

Ол
Ольга

У меня ребенок учится в 8 математическом классе. Репетитор ходит раз в неделю. Я всем довольна
Ребенок всё понимает и хорошо успевает, по алгебре, геометрии, теории вероятности и статистике.

Ол
Ольга

А вы по какому предмету?

Владимир Лунин

По многим, и студентам тоже, я физик , по образованию, потому : физика, математика, термех, сопромат, гидравлика, газовая динамика и ... прочее.

Ол
Ольга

Ой, жалко, что вы в Челябинске.

Владимир Лунин

А что надо?

Ол
Ольга

Мне это все надо у меня ребенок учится в мат.классе.
Ищу сейчас репетитора.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Верим. По моему Вы уже задавали про это вопрос