Татьяна Горина

Почему не могут произвести вакцину от онкологии? Рак уже стал как насморк.

Ответы
Mr Zero Haka

"произвести вакцину" от рака просто пока невозможно. На исследования и испытания нужно много МНОГО времени и денег. Где их взять институтам исследовательским и лабораториям? м? Фармацевтические кампании спонсируют только то что ВЫГОДНО потом продавать. Капитализм мать его. Да и лекарства которые выходят на рынок - как минимум лет 5 пройдет...

Татьяна Эделева

Есть версия, что это сознательное заражение с целью уничтожения. А лекарство, говорят, открыл один итальянец: это растворы соды в определенных концентрация, по определенной методике. Можно найти в инете.

Александр Чернявский

Потому что рак создал человек. И создал он его не для того что бы лечить а что он унес как можно больше человеческих жизней. Что бы на земле остался всего один Золотой миллиард.

Светлана Ганчак

Библия.Книга пророка Матфея(Новый завет) 24:6,7 стихи говорится о том что мы сейчас переживаем. Эти поорочества сбываются на нашем поколении.И дальше будет ещё хуже но не долго.

Elena Roschina

И что за пророчества???

Ирина

Всё было....но это не выгодно, человечество сильно быстро численно растет, стабилизирует: рак, спид, гриппы разные и т.д

Ирина Кисловская

вероятно не хватает рессурсов : материальных, профессиональных... опять же влияет человеческий фактор...

Татьяна Горина

а мне кажется естественный отбор идет, выживет сильнейший

Вуглускр Настоящий

Потому что церковь и общественность против, а вакцина уже давно есть, её просто запретили тестировать.

Ната Мир

делают прививки от рака матки девочкам с 14 лет, но я не разрешу делать моей дочери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Горина

Так они же наоборот вредны, эти прививки.

Ната Мир

им несколько лет всего... их же не дообследовали...

Татьяна Горина

Да я тоже много читала про эти вакцины! Там даже со смертельным исходом были случаи. Я бы не стала делать своим дочерям и никому не советую.

Лилечка Алекулова

это самая актуальная проблема но решить её смогут лет так через десять

Неизвестный Неизвестен

А заодно вакцину от старости. Неплохо бы и от насильственной смерти.

Алишер Султанов

Не могут или не хотят? Если нет вакцины, значит это кому-то нужно.

Андрей Морозов

По тому что люди за лечение хорошо платят,а лечат многие формы!

Иван Куцаев

она есть . но властям это не выгодна . человек должен умирать .

Ми
Мих@

А как можно произвести вакцину, если это не вирус? 😮

Е C

по той же причине, что и без топливная энергетика...

Ва
Василий

потому,что выгоднее лечить дорогими лекарствами

Владимир ...

В интернете она очень простая. Сода и витамин С.

Наталья Сырчикова

Чтобы не случилось перенаселения планеты .

Ольга Уланова

рак победим,если победить себя(изменить)

Татьяна Горина

как это? Изменить себя? Когда он съедает человека за каких то пару месяцев!!!

Ольга Уланова

потому и съедает,пот ому что говорит вам ,что вы не правильно живете

Нурия Шагабиева

проблема еще та ! даже этого слова боюсь