Философ Из Приднестровья

О трудностях выхода бывшей еды из желудочно-кишечного тракта...
Как получается, что как не получается. ))

–1
Ответы
Алекс Венцель

С возрастом это превращается в проблему и если сутки не получается, то начинаешь уже тихо нервничать...Дюфалак и Сенадэ в помощь, есть ещё Слабилен...Опять же есть страх привыкнуть к этому...Вот так и живём...))))))))

Иринка Осенняя

Бисакодил! Таблетки или свечи. Дешево и сердито!

Пилбил Денегнедавал

В моём раннем детстве меня мамка через дверь туалета спрашивала–"Получается?"😁😁😁 И уже лет в 45 я узнал достойный ответ на такой вопрос.

Warlock

...Нет трудностей.. Если тянет поблевать , двухлитровая банка тёплой воды поможет..Если хочешь какнуть, но не можешь...Клизма..

Юр
Юрий

Когда собаке делать нечего, она свои яйца лижет. Когда философу делать нечего, он экскременты разглядывает.

Философ Из Приднестровья

Если как не получается - откуда экскременты ? ))

Юр
Юрий

Предлагаю выйти утром на пробежку, после чего сделать комплекс упражнений минут на 40. И пить много воды. Лучше горячей. Не то что выйдет - вылетит.

Иринка Осенняя

Юрий! Есть такой анекдот.🙂 Американцы удивляются, почему русские, когда "накладут", всегда оглядываются на своё "творение"? Подошли к мужику- Мужик! Посри, мы тебе 100 долларов заплатим!💲Не вопрос! Навалил мужик кучу. оглянулся посмотреть... Америкосы его спрашивают- Мужик! Ты чего смотришь?🤔-Да , вот смотрю, не много ли я вам на сотню наклал?!😊

Лисий Хвостик

Найди себе мужчину - прочистит! 🤣 Ко врачу обратись, пусть обследования проведут, назначат лечение...

Донна Роза

Эк Вы завернули, батенька. Даже господин Кант не разобрал бы, о чем Вы талдычете.

Философ Из Приднестровья

Ну, раз Вы разобрали, в чём суть вопроса, значит, грамотнее самого Канта. ))

Донна Роза

😂😂😂

Вера Гудкова

Попробуйте утром ложку подсолнечного масла выпивать на голодный желудок

Владимир Федоров

Фитолакс.

Сергей Дж.

а еще можно в капроновом чулке пище принимать...пережевал в чулке,проглотил,переварил,потом за кончик потянул и вытащил бывшую еду в чулке

Надежда Из Сибири

Лучше на ночь

Наталия Семизорова

Причин много,а помогают решить бузина,и варенье и отвар,а также чернослив

Эльвира

От недостатка секса тоже запоры бывают. У женщин. У мужчин не знаю.

Виталий

Ешь соленую селедку и запивай простоквашей.

Кларис

Надо есть больше овощей и фруктов.

Татьяна С.

Кефир с подсолнечным маслом пить

Лю
Людмила

Полюбите клизму. Это прекрасно.

Иринка Осенняя

Ага! А потом к преклонным года заработаете недержание!

Философ Из Приднестровья

Так и напишу на вывеске " Клизма - любовь моей жизни. " ))

Де
Дерзкая😍

Значит не прально питаешься)))

Ba
Baltico

Бросай бухать, пей растительное масло 😃

Де
Дерзкая😍

👍👍👍говорят, что помогает)))

Владимир Алгиз

Завари крушину...трава такая...

🇷🇺Anna😊

В любой аптеке вам подскажут.

Ирина

хм..селедку запить кефиром

Realistka

Каков стол, таков и стул....

Александр Майоров

Задний проход "барахлит"?

X-M@N

При еде, запивать нельзя.