Valliun Колган

может встретимся на Алтае?

Ответы
Галина Веселова

Алтай моя розовая мечта!!!!!!! Но как говорят "Бодливой корове Бог рог не дал" Одной опасно ехать, да и не отпустят меня мои родненькие. Проблема с сердечком. Инфаркт.

Вера Майкович

Хорошая мысль! Я на Алтае никогда не была! А горы там говорят очень красивые! И тропы удобные! И растения - все сплошь лекарственные!

Надюшка Чанышева

Этим летом там отдыхала), не получится. Мне нравится новые места узнавать. Мир большой, надо все успеть повидать).

Радуга Рада

У меня была мечта побывать на Алтае и она осуществилась!По Катуни сплавлялись и т.д.Красота невероятная!

Лёлечка Счастливая!

мечта моя побывать на Алтае!!! а как там царица со своим проклятьем, не угомонилась ещё

Татьяна Оствальд

обязательно, вот как с первой пенсии куплю велик и приеду на Алтай, так и встретимся

Марина Волоскова

Алтай красив!Недавно смотрела фото ....Люди встречаются,земля круглая...

Викулька Носырева

легко....

Олег Грязнов

Давай ка без меня обойдемся, ты лучше с подружками встречайся, лады

Татьяна Сергеева

Алтай моя мечта! Вот замуж снова выйду и обязательно съездию!

Роза Агоева

К кому вопрос, если ко мне, иду седлать своего верного коня!:))

Рамиля Каримова

Что-то всех на Алатй потянуло. Кстати, я там уже, классно!

Лариса Синякова

заманчиво... говорят, у вас очень красивые места!

Наталья Русенко

Заманчивое предложение..... там красотищаааааа

Владимир Минин

Сомневаюсь, что я когда-нибудь туда попаду...

Ирина

Оставьте свой телефон, а где вы там живете?

Свет*** Lana

посмотреть бы на того кто согласится))))))

Ирина Котишевская

мне далековато!!! а так с удовольствием

Александр Сухоруков

Пока не собирался туда.А ты сам оттуда?

Оксана Лисовская

Если будет туда дорогая, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Елена Козлова

там конечно красиво но долеко,,,,,,,,,,,,