Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сегодня была трансляция с Далай Лама. Введение в буддизм. Каждый верующий и атеист может ознакомиться с тем что такое Тибетское учение Будды. Оставаясь в своей вере или оставаясь атеистом можете практиковать Тибетский буддизм. Всего вам доброго.

Ответы
Анна Чеканюк

нельзя служить 2 господам

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Уже не правильный подход. Употребляя слово " Господин". И вас никто не заставляет слушать Далай Лама.

Тони Монтана

иинтересно

Ramanand Sh

👍