Евгений Бригг-Снежин

Человек не может двигаться вперед, если душу его разъедает боль воспоминаний. ......... Унесённые ветром (Маргарет Митчелл..!?)

Ответы
Sfh Sw

Надо воспоминания представить как осадок , осевший на дно души. И не взбалтывать, пусть лежит

Евгений Бригг-Снежин

верно .... в прошлое нет ходу- ......Коль ты желаешь в здравии прожить свой Век,-
крепись : умом и телом, зная на душе покой,-
что ты - весёлый, славный сердцем ЧелоВЕК!
Пей чай из трав - целебнейший настой...

Sa
Salabem

Человек, двигается по спирали потому бывают созидательные периоды и разрушительные!

Евгений Бригг-Снежин

....Жалеют ли египтяне о фараонах и о прежних богах? Они о них забыли. А древние храмы и пирамиды для современных египтян - это, как чудеса непонятных пришельцев.
....И в наше время во многих странах продолжают строить храмы, мечети и прочие культовые сооружения. Спасут ли боги, ради которых их строят. от гибели современные цивилизации?

Sa
Salabem

Если ты ответишь на вопрос кто такой Господь Бог, то вопросов у тебя не останется!

Евгений Бригг-Снежин

В сердце и в разуме, в душе самих нас, когда мы
познаём суть истинной любви (что нас: вела, ведёт,
будет вести!) ко скорому спасению во жизненном пути...🖼

Sa
Salabem

Всё ясно стабой!

Николай Смирнов

Точно.

Ол
Ольга

Да