Ди
Дикая

Здравствуйте , я Молодая тётка... А какой комплимент вы услышали сегодня в свой адрес?

Ответы
Вера Гудкова

Не помню, говорил ли кто ,.. вспомнила ..подруга зовёт летом к себе на дачу, говорила что любит меня...Мы с ней больше 50 лет дружим, она для меня на всё была готова...

Елена Данилова

Вау. Мне сегодня написали, что я удивительная женщина, и выслали в подарок клип с очень красивой песней. Я, правда английского не знаю

Сысо Александр

идут две бабки из за спины - девочки бабка подруге бежим врачу морду набьём гад ещё отойти не успели уже разболтал

Коля

Однажды обо мне ребенок сказал своей маме-"Вон идет тот взрослый мальчик,о котором я тебе говорил".🤣

Коля

🤷‍♂️🤭

Николай

Одна такая же вот тетка, сказала, что ума у меня - 0. Я понял, что мозг у меня большой и круглый.

Ол
Ольга

Клюшка , систер , .....инная душа...ангел мой и конечно же дурочкой не преминули назвать...Эх..😁

Владимир Писарев

Если Вы молодая тетка,то кто я ???Даже страшно комплименты слушать,но интересно,кто я???

Ди
Дикая

Мужчина

Владимир Писарев

Спасибо,только не пойму,что за идиот мог Вас так обозвать .

Ди
Дикая

Мимо пробегал просто

Владимир Писарев

И слава Богу,чтобы не возвращался

Warlock

... Я старикан .. Но рискну познакомиться.. Не реал.. В глаза взглянуть не могу..

Warlock

...Неужели согласилась ??.. Стикеры , смайлы не использую.. У меня богатая фантазия.. А любая жёлтая "морда" имеет много значений.. Поэтому и не использую.. От знакмоства не отказался.. А Дикий.. Одно из моих прозвищ..

Ваша Маша

еще никакого 😄 но молодая тетка, что то не очень такой комплимент...🥴

Олег

Тётка? Кто присвоил тебе такой статус? Молодая? Кто тебе года омерил?

Олег

Апай?

Ди
Дикая

С фига ли я апайка

Олег

Ты же абстстрогировалась от всего живого! Я же должен принять, какую есть?!!!

Олег

Апайка!)))

Се
Сергей

это константация факта от отдельного еще не зрелого индивидуума

Bo
Bonza

Если бы я знал язык собаки и кота то купался в комплиментах

🇷🇺Anna😊

Я сегодня красивая, в другом варианте молодая и красивая. )

Пилбил Денегнедавал

"Бля, да ты, братан, по сравнению с нами–Трезвенник, ёпта!"

Ди
Дикая

Ага

Александр Жданов

тёткой могут назвать не по возрасту, а по состоянию души.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

А ты не совсем долбаёб😁
Мама умеет делать комплименты

Ди
Дикая

Упс, ну мама

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣
Это я пошутил 😁 если что .
А комплимент мне только что сделали , скажи что я весёлый

Ди
Дикая

Ты хороший , и да веселый

Ди
Дикая

По крайней мере со мной хороший

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я со всеми хорошими и адекватными , и добрыми людьми такой.
Прийти у меня веди с человеком так , как он с тобой , только умножь все на три😁

Ди
Дикая

Здорово

Ле
Леа

Как-то не услышала сегодня… Видать, рано зашла домой))

Ar
Ari

Мена обозвали хамом) хотя я только смотрел и улыбался)

Чудо

Провокатор, вот что получил сегодня😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Будем дальше искать

Михаил Румянцев

Я мужчина, а мужчинам комплиментов не говорят. 😁