Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошую тему кто то когда то прочухал шить всякие туфельки жилетики курточки для своих собачек и кошечек . Хочу подкинуть идею и начать шить одежду для насекомых , пусть жучки и паучки будут гламурными и думаю всё это будет носиться

Ответы
Елена Корсикова

А у вас есть домашние жучки? Мы своего песика одеваем, потому, что он голый. В холода мерзнет, на солнце обгорает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Был один но я на него наступил случайно

Елена Корсикова

Хоть, в гробике, похоронили?😢

Stop Пиар Иван Пауэр

В кольчужке

Галина Пенская

Классный бизнес, подкинули хорошую идею. Постарайтесь поскорее оформить патент, а то украдут!

Stop Пиар Иван Пауэр

Я не бизнесмен , я скорей гринписовец берите за так

Галина Пенская

Нет, не согласна! За так не надо! Может прибыль пополам?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вы так настаиваете

Галина Пенская

Ну не могу же я обогащаться за счёт чужих идей!

А. Беркович

опоздали...Левша уже пробивал этот тренд...менеджера толкового не нашлось, завяло на корню....

Stop Пиар Иван Пауэр

он пытался их поработить , я совершенно о другом , пусть они будут в красивой элегантной одежде , может и кусаться будут меньше особенно комарихи

Lena Lubaia

представляю - жук-кароед в жилете, а рядом бабочка-капустница в платье невесты

Stop Пиар Иван Пауэр

богатая у вас фантазия

Lena Lubaia

как и у вас

O X A N A

И чипировать их сразу заодно! Жучков и паучков. А то ползают, неучтённые...

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за мысль , беру её на вооружение

O X A N A

🤝 🙂

На
Наталья

Поздняк....) украшают уже .. Стразами да брюликами... Носят как живые броши..

Stop Пиар Иван Пауэр

Это где такое

На
Наталья

Видела фото в инете.. Не умею разместить ссылку.... Увы.. - Деревня с дымом.. 😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну пострелы блин

На
Наталья

Рыбок ещё не тронули.. 😂 😂 😂

Stop Пиар Иван Пауэр

Это уже ваша идея

Ирина Чарикова

На очереди попугайчики, ну а блошки - потом.

Аркадий Бахчевников

Начнём с блохи. Левша подковки сделал?

Stop Пиар Иван Пауэр

Подковки это жестоко

Аркадий Бахчевников

Стильно. Но был такой мастер. Сядристый. В наше время. Подковал. Действительно.

Stop Пиар Иван Пауэр

Талантище , что ещё скажешь

Андрон Шрайбикус

Да блоху-то когда еще подковали)

Stop Пиар Иван Пауэр

Это крепостное право было , теперь все свободны

Андрон Шрайбикус

Зато руки теперь из жопы растут

Stop Пиар Иван Пауэр

Это скорей лень от туда растёт

Наталья Казак

ЕРУНДА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Не любите вы их

Наталья Казак

НЕ ЛЮБЛЮ!НО ОНИ-КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ,А МЫ ВРЕМЕННЫЕ ПРИШЕЛЬЦЫ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересная версия

Наталья Казак

ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ И ТАКАЯ ВЕРСИЯ-ЭТО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ВЕРСИЯ ВОЯК,КОТОРЫЕ НА СМЕРТЯХ СЕБЕ ПОДОБНЫХ УЛУЧШАЮТ СВОЁ МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ого , это куда вы пошли

Наталья Казак

ЕСЛИ ГРОБОВЩИК МОЖЕТ СТАТЬ ФИЛОСОФОМ,ТО ПОЧЕМУ БЫ ЭЛИТЕ НЕ ПРИЗАДУМАТЬСЯ НАД БЫТИЕМ-ЖИТИЕМ...

Сергей Махиня

😅 👍 👏 🤝

Уральская Рябинушка

И комарам намордники

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну у вас и фантазия , ну зачем издеваться над насекомыми , они главные на этой планете , вот

Уральская Рябинушка

Но вреднючие. Собакам значит можно намордники, а чем лучше или хуже комары