🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вчера отдал племяникам свои детские книги, первая книга которую мне подарили на день букваря была "Чипалинно", по окончанию второго класса был сборник рассказов Драгунского. А вы помните какие книги вам в детстве дарили?

Ответы
Татьяна

Разве "... Чипалинно" пишется с такими ошибками? Тем более, если вы читали это произведение.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я его не читал, мне его лишь дарили, а у вас синдром училки

Татьяна

Нет, я люблю конкретику и порядок.

Майя Петрова

Ты бы хоть сначала название с обложки книги правильно списал: "Чиполлино"...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

И снова человек с синдромом училки, как отошло с телефона, так и стоит, или поучить хочется?

Майя Петрова

Пиши грамотно, глаз режет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я с Вами наты не переходил, это раз, во вторых, во вторых синдром училки это плохо

Fenix🇱🇹

Да , первая книга была на немецком и русском « Барон Мюнхгаузен»

Татьяна Tatiana

помню свою первую прочитанную книгу. Это "Робинзон Крузо"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, но вопрос про подаренные книги

Татьяна Tatiana

их было так много...не помню уже

Галина

ОНИ ВСЕ СОХРАНЕНЫ ,НЕ МОИ,ДЕТЕЙ И ВНУКОВ .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Айболит и волшебник изумрудного города

Ina Jin D Rin

🤔 Такого кроссовера я ещё не читала 📖...

Олег

они до сих пор на полках стоят..

Гр
Графиня

У нас не дарили.