Нелли Патоева

Мужчины предпочитают блондинок, так как считают, что брюнетки умнее и потому опаснее??

Ответы
Валера Четвёркин

............Блондинки в тупичке, уперлись бамперами,
И смотрят друг на друга свысока
В своей душе, трясут они «правами»,
В соперницах увидев – «дурака».
Пофехтовав красивыми глазами,
И сделав озабоченным лицо,
С машин повылетали, как цунами,
Замкнув блокаду улицы в кольцо.
И с выплеском кинжальных междометий,
Сарказм, в улыбках, пошвыряв друг в друга,
Они бутончиками яркими – соцветий,
Уже уносятся, из замкнутого круга.
И вот стоят, покинутые тачки,
Блондинок, в бутики, разносит эскалатор,
И тривиальное решение задачки,
На место вызванный, ГАИ – эвакуатор.

Валера Четвёркин

Ириночка - спокойно!....................Дорожка катится в лучистое ничто,
Загадочно петляя между сосен,
Она бежит сквозь лето, зиму, осень,
Меняя, изредка, юбчонку на пальто.
И ветер суетный, качая головой,
Деревьев стройных, деву провожает,
И шелестом подругу окружает,
И пыль сдувает, мощью вековой.
Худые тени, щурясь в облака,
Пытаются схватить ее за ноги,
Как ловят вечность истинные боги,
На филигранную решетку паука.
И, кажется, что мир сошел с ума,
Испачкав статику, динамикой «разврата»
Но счастлив я, пройти путем Сократа,
В своем необъяснимом амплуа.

Irina Lukina

спасибо, мне нравится)

Валера Четвёркин

красиво- да! а это..........Еб твою мать, если жизнь нас построила круто,
Не хуй тянуть, просто трахнуть ее в потроха,
Пусть завизжит, и расколется череп - лоха,
Я не хрен с буерка, чтобы в жизни прожить - ебануто!!!

Irina Lukina

Ну, воспитанный мужчина, никогда женщине такое писать не будет)))) но все же спасибо)))

Валера Четвёркин

извините, Россия в крови!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Потому, что: 1. блондинки совершеннее; 2. именно блондины являются стержнем человеческой цивилизации и движущей силой прогресса. Все остальные на подсознательном уровне это ощущают и принимают, как закон природы. Поэтому тянутся к нам.

Своенравная Панночка

вот это - тянутся к нам...как-то, прямо скажем , двусмысленно прозвучало)))))))....объяснитесь, Сударь, или....? 😳

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я имел ввиду белых людей вообще. Что не понятного.

Своенравная Панночка

теперь понятно)), Белый Человек, всё хорошо?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В порядке.

Олег Иванович Яцына

Чушь. Для женщины перекраситься не составляет никаких проблем. Кстати, дуры меня раздражают. И есть такое понятие, как уродливая красота - это когда красавица откроет свой прелестный ротик и начнет вещать из него чушь несусветную...

Алексей Старшинов

Женщина вообще душой живет, а не умом... конечно, бывают исключения... но только, подтверждающие правила! таким образом, хоть от блондинки, хоть от рыжей с брюнеткой, чего ждать мужику неведомо! Но тем они и интереснее(НЕ ОПАСНЕЕ!)

Павел Шадский

Не стоит всех под одну гребенку, например я предпочитаю любых дам кроме блондинок, но обязательно с мозгами! Сами блондинки тут не причем, просто мне цвет не нравится и попадались тупые ужастно(не ко всем относится)!

Александр Харитонов

Еще одна стандартная глупость, высосанная из пальца. Учился в вузе где девчонок было 1:10, поэтому, поверьте, выбор был. Осознанно выбрал блондинку. Умница. По жизни, умнее многих брюнеток, шатенок, рыжих и лысых

Солнце

Наоборот. Стервой может быть только блондинка. А вот брюнетка-добрее, а не умнее. Кстати, стерва, очень сильная профессия, требующая большой самоотдачи и труда. а так же невероятного ума.

Irina Lukina

не согласна, знаю брюнетку по стервозности преобладающую меня))))

Солнце

Она просто перекрасилась.

Irina Lukina

верно))

Солнце

Всё простое в нашем мире-гениально.

Владимир Анатольевич

Глупый мужчина-это ещё хуже,чем умная женщина.....Кстати,глупого мужчину не оправдывает даже красота.Хотя мы,мужчины,готовы за женскую красоту терпеть её глупость....Увы!Что делать?!

Сергей Ковалев

Ошибаетесь,во первых у меня брюнетка,во вторых умная женщина не покажет свое превосходство в умственных способностях,в третьих умственные способности блондинок,явно занижены

Недим Симферополь

первая дама была Лилит (по Библейским легендам) - брюнетка... вторая Ева - блондинка (вообще-то рыженькая была)... Лилит уничтожили, а Ева осталась... вопрос, - кто был умнее ?

Гарсон №2

что блондинки, что брюнетки разницы нет! Главное, что бы кушать умела готовить) ведь, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Этого ещё никто не отменял)))

Д.
Денис .

миф про блондинок придумали сами блондинки, чтобы усыпить бдительност мужчин! ведь это ж насколько надо быть умной, чтобы разыгрывать из себя полную дуру)

Irina Lukina

Верно)))

Сергей Хрулёв

У Вас все примитивно, все намного проще... Я никогда не задумывался кто передо мной, какого цвета и во что одета, человека видно сразу если ты сам человек...

Хаякава

Всех я бы под одну гребенку не гнала. Мужчины разные как и женщины. Есть блондинка с таким умом что мужики по завидуют а есть брюнетки тупее пробки

Василий Комышний

Я лично, считаю что блондинки горащдо умнее. А вот брюнетки сплошь стервы. И именно по этой причине с ними нет никакого желания связываться

владимир чапленко

Да никакой разницы блондинки,брюнетки,бред все это,симпатичным девушкам предпочтение,не важно блондинка,брюнетка,шатенка или рыжая.

Айк Горностай

брюнетки более знергетически сильные.поэтому. и с блондинкой безопаснее развратничать.блондинка простит. брюнетка жестоко отомстит

Valeria

Статистические исследования показали, что для кратковременных отношений предпочитают блондинок, а для долговременных - брюнеток.

Мирослав Иванов

Лера, хватит доказывать . любая женщина по своему хороша. и по большому счёту внешность имеет значение только в период ухаживания и то тв начальный период

Valeria

Не доказываю, с улыбкой поддерживаю тему))) А внешность... почему то мужчине приятно, когда пядом красивая и ухоженная... даже через 20 лет)))

Мирослав Иванов

это по большей части зависит от самого мужчины

Valeria

Могу судить по своему))) да и от женщины.. некоторые запускают себя. . И тогда не важно - блондинка или брюнетка)))

Игорь А

нет мужчина не боится женского ума, его логика проста - блондинка милее, красивее и привлекательней, а ещё дольше выглядит моложе.

Irina Lukina

Спасибо

Игорь А

пожалуйста.

Владимир Юшин

Это какое-то наваждение с блондинками...Они ярче,заметнее)))А с умом придумали брюнетки и шатенки,чтобы подсластить обиду)))