L S

🖼Средневековый прибор против женской болтовни - Scold’s bridle. Это Железная маска изобретенная в 1500–х годах в Британии и распространившийся затем почти по всей Европе. А вы много болтаете?)

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Судя по этому прибору , да и другим ( вроде пояса верности) , во все времена мужчин очень бесила и бесит до сих пор ЗАВИСИМОСТЬ от женщины!!

Ольга

Надо же...а я всегда думала, что в Британии не любят много болтать! Много не люблю, особенно с мужчиной!))

Надежда Соколова

Самое интересное, что эта маска была изобретена для женщин, а использована была для мужчин )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Моя сотрудница много болтает, особенно по телефону((

Ольга Брюшинина

Всё меньше и меньше,чаще сообщения строчу🤭

Оксана Телегина

Да. Профессия у меня такая - много болтать.😆

Юл
Юлия

Не люблю болтать. От пустой болтовни устаю.

Юрили

А против мужской полигамности , что есть?:

Ду
Душа-К-Свету

Если человек открыт к диалогу почему нет

Ип
Ип*Анюта*Я

много 🤣я б его сгрызла

Ольга Волкова

По поводу только

Ле
Лена

Нет. Я молчуха.

Anna

Уже нет🤣🤣🤣

Зинфира Давлетова

Достаточно!

Ольга Волкова

Болтают ...

Ярославна Андреева

Дикость

Валерия Королькова

Нет🤣

Алексей Пимяков

очень

Людмила

ага..)

Ольга Волкова

😜