Урфин Джюс

в школах ..в вели тесты на наркотики, ваш малыш не прошел его \\ а с виду тихоня лапочка \\\ ваши теперь действия... и отношения на нововедению ???

Ответы
Анна Воронина

нововведение хорошее-надо на первых попытках пресекать втягивание в наркоманию. действия...хм... по возможности отправить куда-нить где нет этого "добра",возможно сменить школу, сводить к психологу-чтоб в зависимость не перерасло

Лена Антонова

повторный тест всё расставит на свои места. если же на самом деле мой ребенок наркоман, то для начала нужно попытаться самой решить эту проблему, а если не получится, то обратиться в клинику. даже если принудительно.. За тесты

Вера Соломенникова

это надо было ввести давно,самый опасный возраст в школе 0подростки.Маленькие до 12 лет дети ещё обойдутся беседами,хотя видим же такое как курят 10-ти летние

Анастасия Онищенко

побеседуйте с ним ни как учитель с учеником а как друг с другом проводите с ним больше времени уведите его в другую реальность

Нина Халтурина

Вы знаете положительно, а тест можно пройти еще раз в поликлинике, ми спасать ребенка. Чаще всего тихони и попадают в эту сеть

Ян
Яник

ну во-первых дам люлей тому кто брал это тест, т.к. он делается ТОЛЬКО с согласия родителя, а я такого согласия не дам никогда..

Aliya

Знаете, у меня пока нет деток, но я прошу Всевышнего дать мне деток, которые станут достойно носит звание ЧЕЛОВЕК

Иннеса Петухова

Может лучше раньше узнать к чему стремится ребенок и помочь ему на ранней стадии выйти из это походу в тупик...

Юка

С ребенком надо поговорить. Причем спокойно и постараться понять, почему и зачем. А дальше по ситуации.

Татьяна Петлёва

Против таких нововведений. Лучше бы была возможность у родителей анонимно проверить своего ребёнка.

Gek Stormov

положительно...сначала поговорю потом если будет необходимо отведу к психологу или наркологу.

Анатолий Калашниковы

А кто распространяет эти наркотики Правительство И все толстосумы Травят наших малышей

Александр Бойцов

действия наступят после, а до этого можно только предпологать какие действия наступят...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это такой вопрос который здесь задавать неуместно, Серж... тема слишком серьезная

Ольга Аксёнова

Нормальное нововведение.Столько детей гибнет.Так что тихоня,лапочка потерпит!

Александр Левковский

если алкоголь или сигареты, поговорю на эту тему, но если что-то другое, то убью

Horse

На какие наркотики? Ели на канабиоиды. то come on кто не курил траву в молодости?

Berik Aidarov

по моему он должен делится с отцом, вам так не кажется ? кайфовать так вместе

Нина Игнатьева

я своему сыну доверяю...он мне обо всем рассказывает...и вообще он домосед...

Ка
Калипсо

нормальное отношение. Не прошел- пойдем в наркологию проверяться-делов то