Людмила Канивец

Фиолетовые евро успокаивают нервы?

–3
Ответы
Nikas Juozaitis

Вроде как пятерки синие, десятки красные, двадцатки голубые, 50 евро желтые, 100 евро зеленые. А 500 евро действительно напоминают фиолетовый цвет. Но лично я практически не пользуюсь наличными, так что могу ошибиться.

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, поверите. Ни, разу не держал в руках Евро. Доллары приходилось. Сумы или Сомы. Узбекские и Казахские тенге, А, евро, только по электронным переводам.

Людмила Канивец

Поверю.

Игорь Калиниченко( Русский)

Йены, есть даже где-то дома)) монеты .

Людмила Канивец

А йены то откуда?

Игорь Калиниченко( Русский)

С Байкала, мы там с японскими туристами зажигали, но родители , мне тогда лет 8 было))

Александр Алакин.

Я человек практичный, мне не обязательно нал на руках, меня в полное устраивает счёт на банковской карте.

Сергей Хвостенков

"И ваше нежное шуршание Приводит сердце в трепетание, Вы лучше самой легкой музыки Приносите покой."...(С)

Саша Аут

А я такой иду весь напоказ и в штанах вельветовых, про голубых слыхал не раз, а не про фиолетовых.😊

Семён

Нет не успокаивают, их всё больше хочется, но не мне, а другим, которые стали нервы тратят на евры

Людмила Канивец

Нас они не волнуют!😊

Семён

И хорошо...!!!

Наталия Сергеевна

не видела даже вживую, тем более не держала в руках, как большинство граждан нашей страны

Людмила Канивец

Я вас понимаю. Рубли нас тоже не расстраивают!🙂

Ё✨
Ёжик ✨

сиреневый цвет будет способствовать улучшению близких отношений между супругами (С)
🙂

Людмила Канивец

Бесспорно!😊

Майя Бирюкова

Ну... я так не думаю. Говорят, что жизнь в Европе была лучше раньше, когда были марки.

Людмила Канивец

Меня и мои рубли радуют!

Майя Бирюкова

Ну... меня тоже. Я, вообще, все деньги люблю. Эквивалент труда, как ни как))))

Fedor Shkenev

Сейчас не очень. То ли ы Вас их будут принимать, то ли скажут-нет! У вас-нет!

Людмила Канивец

Рублики надежнее!😊

Fedor Shkenev

Доллар надежнее. Его берут практически везде. А сейчас и юань подтягивается. А еврики больно манерные.

Сергей Волков

Пробовал применить вместо туалетной бумаги, но и на это они не годятся!

Людмила Канивец

Ну вы даете...

Сергей Волков

Что евро, что доллар... никчемная бумага!

Людмила Канивец

Рубли надежнее!😊

Сергей Волков

Более чем. На рубли можно купить хотя бы хорошую туалетную бумагу и не только)))))

Людмила Канивец

Бесспорно!)))

Иван Васильев

посмотри Клип он успокаивает БРАЗЗАВИЛЛЕ МИНЕРВА что даст он первый

Vlad

не.. не так .. надо вот так..: Фиолетовые евры успокаивают нервы..!😜👌

Александр Колосов

"Дадцатипятирублëвки", тоже фиолетовые, нервы успокаивали не хуже.

Людмила Канивец

Если бы все так видели, как Вы!

Александр Колосов

Как минимум, четверо моих друзей, пятый умер недавно. Один при разводе жене квартиру купил, еë сыну тоже, которого с шести лет растил, как родного, а недавно: "Зачем развелись? дурь какая-то нашла". Другой жену недавно похоронил, так ухаживал за ней! Сейчас брата еë содержит, он умственно отсталый, как и содержал всю их совстную жизнь, остальные родственники отказались. С женой в разводе почти 15-ть лет, позвонила три назад: "Саша, очень срочно деньги нужны, помоги". Она В-третьих раз замужем, дети вышли из того возраста, что алименты платить, но: " Извините, много сейчас не получится, сколько могу", - и отправил. Всë там нормально, просто 4,5 тысячи километров растояние. Не я один такой. Женщины ещё бы помнили, что по природе они Матери, хранительницы очага... Нет, жена - прекрасная женщина, да вот: "Саша, не люблю я тебя больше, отпусти". Ей было 18-ть, мне 31-н когда поженились, для неë был полупапа, полумуж. Выросла, научил защищаться, но всё честно было, любимая тëща, что мамой называю, всегда мне рада (тесть умер), в гости зовëт. Не я один такой, друзья мои.

Александр Колосов

Любви и Удачи! Храни Вас Господь!

Людмила Канивец

И Вам всех благ!

Predtechy *

Нервы успокаивает любящая женщина, бокал красного и крепкий сон...)

Страшненький Я.

Пристрастие к фиолетовому цвету - один из признаков шизофрении)))

Людмила Канивец

Вот почему мы спокойны, когда есть наши рубли!)))

Страшненький Я.

Меня больше зеленый цвет успокаивает😜😁

Людмила Канивец

Каждому - своё !😄

Виктор Дубилей

И зеленые баксы тоже . Если их много . Я и от рублей не откажусь

Людмила Канивец

Деньги всегда радуют!

Виктор Дубилей

Вот вот

Sandra

На данный момент - да, но когда их хотели убрать из оборота...🙈

Константин Камнев

ну у меня где то завалились 32 евро.. полежат до лучших времен

Васильевич

Рубль от слова РУБИТ (еабалла). Рубль приводит в порядок.