Dmitry Pavlov

Здравствуйте если есть доктора ответьте пожалуйста можно ли забеременеть если у меня и у моей жены вторая группа крови+

Арнольд

господи вам сколько лет! такие глупые вопросы задавать

Юл
Юлия

при чем тут группа крови.. . Вы же не переливание делать собираетесь....

Ма
Марина

интересный вопрос. а кому забеременеть?

Валентина

И без доктора-конечно можно. Причем тут группа крови?

Наталия

я не доктор, но скажу что можно, так как это знает любой образованный человек.
группа и резус никак не влияют на зачатие. лишь при резус конфликте (который вам точно не грозит) во время беременности могут быть проблемы

Ритатуля

А вам и не доктора скажут, что для этого другие факторы важны, а не группа крови и резус-фактор.
Школу закончите хотя бы, прежде чем своих детей заводить.

Ир
Ирина

У меня так было 2 группа крови и у меня и у мужа.
И никаких препятствий. Группа крови тут не при чем.

Анастасия

Ты не спрашивай, ты работай...

Misha

Я не доктор, но я вам скажу по секрету: Можно.

Га
Галина

Ну ты-то точно не забеременеешь, хоть с какой группой! А жене по-моему рановато, если такие вопросы интересуют!

На
Наталья

Можно, у нас двое детей.

На
Наталья

если глаза у обоих одного и того же цвета, то точно сможете))