Виталий Зяблов

Главреда МК подозревают в похищении юных украинок . Васильев: Дума будет следить за ходом нового "дела Гусева" КТО НА НАС С МЕЧОМ ПОЙДЕТ , ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ ?

Ответы
Александр Колосов

Это ещё что! В Свердловской области долго правил губернатор Эдуард Эргартович Россель. На последних выборах Иосиф Кобзон, желая поддержать Росселя, преподнес ему меч. Сообщил сакраментальное: "А кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!" И пригласил его на рыбалку. На зимнюю!!! Забыл только сказать, на какое озеро.))))

Виталий Зяблов

уж не на чудское ли

Александр Колосов

Так не уточнил ведь!

Виталий Зяблов

а жаль

Александр Колосов

Я так же думаю.

Валерий Тим

До Александра Невского всё равно они не дотягивают...

Ладушки - Душки

я правильно поняла, что на Гусева всех собак вешают?

Виталий Зяблов

правильно

Ро
Роза

да вникать не хочу в эту грязь......

Лариса Ковалёва

Украинки с мечом? Шутите. 🙂

Виталий Зяблов

я так и понял

Лариса Ковалёва

У нас своих идиотов хватает.

Виталий Зяблов

и где их нет ?

Лариса Ковалёва

Точно.

Наталия

Они уже давно в обороне )))