Жорик В Тумане

Друзья, не советую покупать бюджетную калимбу кроме модели TREELF TF-17CAT . На Авито и Юле её не найдёте, потому что хорошую и качественную вещь там не продадут. Эта самая лучшая по звучанию из бюджетных. Стоит 1830 руб на алике вместе с твёрдым чехлом и доставкой. Не выкидывайте деньги зря, лучше быть довольным звучанием, чем внешним видом. Выглядит она вот так 🖼

Ответы
Та
Татьяна

посмотрела в поисковике. прикольный инструмент. звук приятный.