Ле
Лена

Вопросом того, каким должен быть настоящий мужчина, задаются непосредственно сами представители мужского пола, чтобы определиться на какой образ необходимо равняться и ориентироваться в процессе формирования собственного характера.
Настоящий мужчина – это реализованный мужчина. Под этим его определением подразумевается, что у него есть любимое дело, приносящее доход, и любимые люди (семья, жена, дети), которых он ценит, любит и за благополучие которых отвечает.
С праздником, защитники!!! ❤️

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

«Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству»- бабораб.
Вот это для вас и есть настоящий.

Ле
Лена

😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не смешно. Не удивляйтесь потом, почему все больше геев.

Ле
Лена

Смешно рассуждаете. ЛюбИте своих детей, берегите семью и жену. Это так мало и так много, чтобы быть настоящим, а не казаться...😊🤷🏻‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка. Еще раз. Указывать будете своему подкаблучнику. Мне не надо. Сын у меня взрослый, 21. И я им доволен, главное, что не удасться шалаве сесть ему на шею. А вот мамашки с детства готовят своих девок на продажу.

Ле
Лена

Просто - Лена. Спасибо за культуру речи. С праздником!💐

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Берегите себя. И еще раз-вы никто давать оценки

Дмитрий Каракозиди

За поздравление спасибо. Насчет настоящий мужчина у тебя рассуждение не, просто женщины, а человека не видевшего ситуации (к счастью) где нужны мужские поступки.

Ле
Лена

Так это не я так рассуждаю...

Ви
Виталии

а нас раньше спрашивали?нас тупо забирали.Эти выблядки могут планировать свою жизнь.Не поздравляй их.они не мужики.

Ви
Виталии

Как армия!!

Ле
Лена

За себя отвечайте.

Ви
Виталии

А как тебя посмотреть и почуствовать. Вдруг ты херовая.

Ле
Лена

Вы меня с кем то спутали.

Ви
Виталии

да нет ты там всегда до мужа стояла!!

Благодарю за поздравления! Настоящий мужчина да, примерно такой как вы описали, самодостаточный и ответственный ))

Ле
Лена

😊🤝

🤝🌺

Познавший Тьму

Как банально и клешировано, а если не любимое дело, то он уже не настоящий?

Ле
Лена

Не нужно буквально всё воспринимать

Go
Goosha

доход и ответственнось-ключевые слова в поздравлении

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Валерий Ратников 🇨🇳

Настоящий, это который есть, а не был😅🌷

Ле
Лена

Согласна

Ле
Лена

😊🤝👍

Валерий Ратников 🇨🇳

как я рад, сто Вам приятно👍

Где Ты Там И Я

🖼Ура! Ура! Ура-ааааааааа! ))

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝👍🎉💐🥂

Алекс Венцель

Прежде всего надёжным и добрым...

Ле
Лена

Конечно😊👍

Алевтина

Спасибо, прямо бальзам на душу!!!

Ле
Лена

😊🤝

Алевтина

💐

Ле
Лена

😊💐

Сергей Кудяков

спасибо сестричка🍷🍺🥃✌️

Улугбек

Береги честь смолоду!!!☝️😒

Ле
Лена

👍

Наташенька

А я помню этот фильм!!!)))🤗👍

Ле
Лена

😊👍👍

Вадим Семененок

Ой спасибо добрая женщина.

Сергей Васильян

☺️👍🌹🍾🥂

Ле
Лена

😊🤝

Александр Ипатов

спасибо вам

Ле
Лена

И вам😊🤝

Александр Кук

🖼

Ле
Лена

😊👍🤝

Александр Кук

🖼

Ле
Лена

😊👍🤝

Bl
Blockphild

🖼

Ле
Лена

😊👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Ле
Лена

😊👍🤝