Ангел Хранитель

У каждого есть свой ангел хранитель.Не обижайте его я вас молю,Он бережёт вас и вашу обительОн часто не зримо говорит Вам: "Люблю"?

Ответы
Татьяна Черненкова

Мой добрый ангел, сядь мне на плечо!
Явись ко мне ты другом, не слугою…
Люби меня, как прежде, горячо,
Веди вперёд… по жизни, за собою!

Своим крылом от зла убереги,
Им заслони меня от всех напастей,
Чтобы бессильны стали вмиг враги,
Им принеси и мне, кусочек счастья.

Судьбы сюрпризы примем мы вдвоём,
За эти годы мы сильнее стали,
И с легкостью теперь переживём
Все мои беды, горе и печали!

Татьяна Черненкова

Да. Стихи понравились? Есть и свои про ангела ))) Но всего лишь одно стихотворение!

Ангел Хранитель

понравились)

Татьяна Черненкова

Архангел в сияющих латахИ с красным мечом из огняСтоял на клубах синеватыхИ дивно глядел на меня.Порой в алтаре он скрывался,Светился на двери косой —И снова народу являлся,Большой, по колени босой.Ребенок, я думал о Боге,А видел лишь кудри до плеч,Да крупные бурые ноги,Да римские латы и меч...Дух гнева, возмездия, кары!Я помню тебя, Михаил,И храм этот, темный и старый,Где ты мое сердце пленил!

Ангел Хранитель

как красиво я вам дружбу в вк кинул

Татьяна Черненкова

Хорошо!

++
+++++++

Я проснулась сегодня счастливой!
В голове пустота и простор!
А душа на волне шутливой,
Исполняет ноктюрн в «До-мажор»
Верный мой Ангел-хранитель
Посидел у меня на плече
Пожелал мне хорошего утра
И предался со мною мечте…
Мы мечтаем.Ах!Как мечтаем!
Чтобы было нам с ним не до сна…
Чтобы боль, наконец, отпустила
Чтобы в сердце вернулась весна!

Липецк 29 июня 2014 года А.Андреева

Ангел Хранитель

красиво

++
+++++++

🙂

Abc

Классно!!! 🌹

Зоя Сичевая

Ангелы служат Богу, а не людям.,если ты не служишь Богу угодным ему образом ,и твоё сердце не расположенное к вечной жизни, никто не сможет тебе помочь.узнавай Бога и божьи принципы и заповеди и тогда можешь рассчитывать на Божью помощь

Зоя Сичевая

Нужно знать его

Ангел Хранитель

этого мало

Зоя Сичевая

Быть послушным

Ангел Хранитель

теплее что для этого нужно,что б быть послушным?

Зоя Сичевая

Исполнительным

Сянзия Куптилеуова

Как же я вас всех люблю. И пусть у меня такие маленькие крылья, и пусть я не умею летать, я не хочу никуда улетать, ведь сердце моё в этом городе с этими милыми людьми. Я не могу бросить их на произвол судьбы. Я нужен людям, а это главное!

Елена Греченко

да.он меня оберегает . наказывает тех, кто причинит мне душевную боль....наверно, иногда слишком жестоко наказывает ..но я этого не хочу...очень каюсь потом перед людьми...

Ангел Хранитель

Ангел не наказывает людей

Елена Греченко

тогда как же это получается?

Ангел Хранитель

не скажу напугаю

Елена Греченко

меня уже ничто не напугает..))

++
+++++++

Слышите музыку? Ангел на флейте играет.
Ночь раздробилась на множество звездных часов.
Льется мелодия, нежностью мир наполняет,
Мир оживающих сказок и светлых стихов.

Ангел Хранитель

пасибки так красиво

++
+++++++

🙂

Катарина Сухоцкая

Если умеете прислушивается к своей интуиции...значит умеете слышать своего ангела....не забываете еще и отвечать ему взаимностью)

Людмила Косенко

У меня есть. Я его видела в детстве. Когда спросила кто он, он ответил, я тот кто любит тебя и бережет. Жаль лицо его уже не помню.

Cветлана Горбачёва

Храни меня ангел ,храни...От обид, от отчаянья в жизни....Храни от сомнений,от тягостных мыслей...

Cветлана Горбачёва

Спасибо !

Ангел Хранитель

Свточка ваш ангел вас оберегает

Cветлана Горбачёва

Я знаю...)))

Svetlana Agranova

да)))но приходится на него наезжать иногда,что он где-то загулял и отвлекся,а был очень нужен)))

Марина Гайтанова

Разве ангела можно обидеть? Он же кроме чувства безусловной любви ничего не чувствует....

Ангел Хранитель

Защитник Ангела Бог .вот. и думайте почему у тех кто не услышал Ангела проблемы

Марина Гайтанова

Нине есть о чем подумать и без ваших рекомендаций.

Ангел Хранитель

кому?

Ангел Хранитель

ваш выбор))))

Мария Зайцева

наверное я его иногда не слышу,а когда слышу то делаю почему то по своему,потом жалею.

Наталья Сергеева

Я согласна с ангелом хранителем а кто обижает тот даже не дурак дураков он охраняет

Юлиана Крупская

Ангел Хранитель не зримо бережет нас каждую минуту! Это и есть его слова любви нам!

Лена Лопушенко

а если человек заболевает и умирает, то ангел- хранитель, что проспал или улетел???

Татьяна Агаджанова

Ангел в тысячи раз сильнее человека.И умнее.А умные на дураков не обижаются.

Ангел Хранитель

за что так жестко то?

Татьяна Агаджанова

Ну если мы сильные и умные ,зачем нам ангел хранитель?

Ангел Хранитель

мы это кто?

Катюша Маслова

Но, мне кажется, при этом он не допускает ошибок. И в правописании, тоже...

На
Наталья

Я стараюсь его не обижать. Но я не очень дисциплинированная подопечная

Елена Галкина

Чувствую его крылья каждое утро ка к читаю молитву "Святой Ангеле ..."

Ангел Хранитель

я знаю

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов, пока

Ангел Хранитель

сладеньких снов

Елена Галкина

Ладушки, в смысле ладно

Алия Айдналиева

А как это не обижать? Я даже не представляю ? Может постоянно обижаю?