Йо
Йож

Сидя на заднем сиденье такси, монахиня заметила,что водитель посматривает на нее.
- Не хочу вас обидеть, сказал он,- но я всегда мечтал поцеловать монахиню.
- Ну ладно. — отвечала монахиня. — Но только, если Вы — католик и холостой.
Водитель сказал, что так оно и есть, и тогда монахиня поцеловала его в губы долгим и страстным поцелуем. Мужчина пришел в экстаз, но потом заплакал.
- В чем дело?- спросила монахиня.
- Простите меня сестра, но я согрешил. Я солгал Вам: я — женат, и я — еврей.
Монахиня ответила:
- Ничего страшного. Меня зовут Кевин, и я еду на маскарад.

Ответы
Elena Berger

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Йо
Йож

))))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))

Лариса Горобчук

повезло и тому и другому)))))

Йо
Йож

Ага))

Му
Мурочка

😄 фуууууу....))))))))

Йо
Йож

Голубенький пассажир попал....)))))))

Му
Мурочка

какая Хадость...!!!!)))))))

Йо
Йож

Я их тоже не перевариваю...)