Нереальная Женчина

Сейчас полно объявлений"Муж на час".Вот и думаю-я то чём хуже?Предлагаю свои услуги :"Жена на час":приду,простираю,уберу,приготовлю,наору,зарплату отберу,из дома выгоню.Недорого.😊

Ответы
Василий Сычёв

Кстати, ничего нового. На Avito полно подобных объявлений. со следующим содержанием " Капитальная уборка" .. И рядом фотография . И как правило все девушки молодые и красивые.. Наталкивает на мысль. А ту ли они услугу предлагают..

Нереальная Женчина

😅ту,ещё как ту))

Василий Сычёв

Хорошо. Как нибудь воспользуюсь

Нереальная Женчина

Главное на хвост ничего не подцепить))

Василий Сычёв

Подскажу ещё один афоризм. Я по молодости ходил по морям, по океанам. И у нас была расхожая фраза.... " Намотал на винт " .. Хорошо.. Буду внимательным.

Ан
Андрей

две подруги.представляешь вчера вызвала мужа на час.пришел небритый затащил меня в спальню отымел сожрал все котлеты.я говорю а кран то кто будет делать.он говорит а это к сантехнику я свою миссию выполнил.офигеть.

Нереальная Женчина

Видно не немецкий приходил сантехник

Ан
Андрей

может и так.

Нереальная Женчина

Печаль печальная

Ан
Андрей

и не говори.не понял он женской души порывы.😊

Нереальная Женчина

Подлец короче

Ан
Андрей

ваще.все ржу хорош.🌷

Ник Ци

Жена на час, эт проститутка обычно 😁😁😁 Ей заплатишь, она тоже способна и убраться и жрать приготовить, остальные извращения за дополнительную оплату 😁😁😁

Нереальная Женчина

Не знаю))Не сталкивалась с таким))

Александр Шульга

Я думаю, спрос будет. А мне нужно на пару недель с выездом на турецкое побережье. Всё включено. Какова оплата на такой период? Мартышку с собой берем?

Нереальная Женчина

Спрос на разрыв))На турецкое побережье мульон.Без мартышки не поедем🙉

Александр Шульга

Что-то Вы мелочитесь, еще бы на шубу поставили. Ну мульон, так мульон. Для начала, где Вы живете?, чтобы взять Вам билет.

Нереальная Женчина

Шуба тоже не помешает.Буду ее на пляже в трусы заправлять))Живу дома,на улице холодно🥶

Хронит Бронхический

...и в конце - получишь в "табло", от пьяного "мужа", схватишь в охапку "своих", троих детей и к "маме" в деревню...под Воронеж 😄

Нереальная Женчина

Муж не пьет,детей нет и не будет и свой пентхаус личный имеется покруче чем у мужа😅

Хронит Бронхический

...успокоивай себя 😄

Нереальная Женчина

Завидуй молча😅

Хронит Бронхический

Такой "прелести", можно только...посочувствовать 😆

Нереальная Женчина

Почувствуй себе,неудачник😊

Добрый

А орать то зачем? Ты для начала накорми,напои,,в баню своди...а там посмотрим,может и орать то не придётся.

Нереальная Женчина

Жрать нечего,пить тем более,баня не топлена))

Добрый

А пальма разве это дом

Добрый

Ну,тогда жена на сутки

Добрый

...коли жрать нечего

Нереальная Женчина

Нихрена у нас нетути

Добрый

Это по каковски? По обезьяни..?

Нереальная Женчина

Аха

Rinat Famutdinov

Не прикол... видел объяву:"Трахну не дорого" и параметры организма... И ведь листочки-отрывашки сорваны...

Нереальная Женчина

Видимо на помойке свой конец нашел,раз не дорого))

Rinat Famutdinov

Не... женское влагалище не ценит!!!

Константин Сибирчи

Я сам могу постирать, убрать, приготовить, наорать и забрать зарплату - так зачем же мне такая услуга?

Нереальная Женчина

Ээх

Та Еще

ну, я давно это придумала, а так же, теща на час, свекровь на сутки, дети на прокат..

Al
Alex

🤣хоть кого

Та Еще

ну а что, они и есть, хоть кто

Al
Alex

Понятно)

Та Еще

очень колоритные роли

Al
Alex

Спасибо, мне не подходит.

Чеширский Кот

Вот они все признаки жены. И её увы суть.
А потом вопросы почему мужики в обиде

Нереальная Женчина

Подруга моя 9 лет встречалась,потом поженились.Тоже нормально

Чеширский Кот

9 лет это ну оч разумная подруга

Нереальная Женчина

Зато точно знает что выбрала кого надо

Чеширский Кот

Ну женщинам выберать проще. У мужчины мало выбора. Мужчина живёт по своим силам женщина восновном за счёт кого-то. Поэтому мужчин для выбора много. Женщин почти нет

Нереальная Женчина

Все зависит от мужчины.И от женчины.Не каждый мч снабженец.Многие живут каждый на свои доходы

Светлана

Жена на час придумана давно, такая профессия существовала с древних времён😄

Нереальная Женчина

И есть до сих пор

Светлана

Возможно

Дж
Джокер

Главное по морде не дадите во время изъятия зарплаты)) Это это не точно ?)))

Нереальная Женчина

Всяко может быть))

Дж
Джокер

Ладно, синяк за пару дней заживёт, а ощущение побыть в семейном быту бесценно)))

Нереальная Женчина

Вот точно

Дж
Джокер

😉

Дмитрий

Блин это опасно. Могут и в постель затащить между " Приготовлю" И " Наору"

Дмитрий

Всё включено. Жена же

Нереальная Женчина

Все платно раздельно

Дмитрий

Неее так не бывает тем более про отбор зп говорила. Только через постель

Нереальная Женчина

Ненене

Дмитрий

Дададад

Valerii Gassii

Нет, стирать, убирать, и готовить, не надо, пришла на час, и на воздух...!

Нереальная Женчина

Наорать и отобрать зарплату-и на воздух))

Valerii Gassii

А попробуйте деточка!

Нереальная Женчина

Уже

Valerii Gassii

Если рядом жить с кем попало...Жаль вас...!

Нереальная Женчина

Да вопрос шуточный😅

Александр Вяткин

Да,судя по аве,тебе и орать не надо. И деньги отдадут,и из дома убегут.

Нереальная Женчина

А значит все получится

Александр Вяткин

Дай,Бог!!!!

Александр Вяткин

Дай,Бог!!!!

Ге
Геннадий

Как насчет трах тибидох может понравится…можно надолго зависнуть…

Нереальная Женчина

Не включено

Ге
Геннадий

Ну это не полный пакет услуг… конкуренцию не выдержите..😉

Нереальная Женчина

Я буду лучше всех)

Ге
Геннадий

Ну если по отьему денег… сомневаюсь…свои домашние есть такие спецы… все заначки знают..😀

Нереальная Женчина

Ну это у вас

Ге
Геннадий

Ну удачи вам..

Нереальная Женчина

Спасибо

Ол
Олег

хе... если ты ко мне придешь - нас обоих выгонят... угадай кто? ))))

Нереальная Женчина

В каждой избушке свои погремушки

Ол
Олег

да, согласен... в нашей такие ))

Нереальная Женчина

В нашей свои

Ол
Олег

пусть... если как надо...

Нереальная Женчина

Пусть

Ви
Виктор

Мне больше нравится девочка на шару. Картина суслом кикассо

Нереальная Женчина

Ну это другая история

Порядочный Парень

Как же он тебе заплатит, если ты заберëшь у него зарплату? ))

Нереальная Женчина

Так что заберу и будет оплатой))

Порядочный Парень

А вдруг она у него маленькая... ))

Нереальная Женчина

Значит это не мой Мэн)

Виктор Дубилей

У меня тут есть такой вопрос . Но он несколько актуальней

Нереальная Женчина

Аха

Виктор Дубилей

Привет

Нереальная Женчина

Дарова

Виктор Дубилей

Где тебя носит

Нереальная Женчина

На работе работу работаю