Галина Королькова

Раньше психологи были не нужны. Мама одним подзатыльником очищала карму, восстанавливала ауру, снимала негативную энергетику и никаких психологов. Так?👩‍👦‍👦

Ответы
Василий Жильцов

Меня в детстве ни кто не бил. Объясняли доходчиво. Психологами должны родители быть. Что бы не испортить чадо . Физическое наказание - всегда унижение. Для ребёнка это серьёзный стресс. Ребятёнок должен уважать , а не бояться

Василий Жильцов

Вот-вот

Галина Королькова

Подзатыльник не такое уж и битье

Василий Жильцов

Обозначаю. Задел несильно. Можно треснуть по разному

Галина Королькова

Естественно можно

Василий Сычёв

Ну... Подзатыльник.. это уж какой то негативный пример.. Самую эффективную психокоррекцию я получал от материнского ласкового слова, от доброго совета или простого напутствия " У тебя всё получится.. С Богом, сынок.. "

Галина Королькова

Никто не умер и от подзатыльника

Василий Сычёв

Я просто сказал, что такой метод воздействия на себе я не испытывал..

Галина Королькова

Прекрасно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да нет конечно не так, но по любому было проще. Немного проще. Просто вспомните Чикатило. А сколько кроме него было, вон Каневский в своих передачах рассказывает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто в СССР нас меньше посвящали в такие дела, а так тоже всякого хватало

Галина Королькова

Да согласна☺️

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так что не надо про психологов, ладно?!

Таяна

При чем тут психологи? Где связь между ними и тонким миром? Психологи работают с сознанием, подсознанием, но не с энергиям и невидимым тварями. Это вообще разное!

Галина Королькова

Вы даже не поняли как действует мама на подсознательном уровне на ребенка

Таяна

Я это знаю... хотя мои родители меня не пробили. Зато сестру пробили, сделали ее удобной для себя. Сейчас она стала удобной для себя и родители обиделись.. ну как бэ... а когда ей жить свою жизнь?

Галина Королькова

Историй много разных понимаю

Вячеслав Скульский

то было раньше, теперь некоторые сами к психологам ходят. не знают куда деться от взрослых детишек.

💀Жека💀

Более того - это всё делается и без подзатыльников. Очень важно отношение к жизни и самонастрой.

Прочьсмоегоболота)

да вот только процент разводов у таким образом воспитанного поколения близок к 100

Игорь Качесов

Не так! Даже-если ты чихнула, в кого либо - прийдётся за это распукиваться! ☝️😉

Марина (Крылова) Герасимова

Знаете, у внука черепное давление, попросила сним лечь в больницу, я обязана?

Es. Vik.

Широко было примение лечения травами, крапивой по попе, очень действенно)

Улугбек

Да... Иссякли настоящие мамочки... Одни роженицы повсюду!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Николай Бочкарёв

"Карма", "аура" и "энергетика" не имеют никакого отношения к психологам.

Галина Королькова

Вы даже не поняли суть вопроса

Николай Бочкарёв

Это вы не поняли суть ответа.

Ириада Роза

Сейчас за подзатыльник ребёнку может заинтересоваться соц. опека...

Ириада Роза

Дальше хуже будет...

Марина Ежевик@

Ага,а потом они вырастили молодежь,от которой стонут все сейчас.😄

Галина Королькова

Вырастили достойных людей

Марина Ежевик@

Очень спорно утверждение...Хотя опять таки,смотря чего они достойны😏

Владимир Авраменко

А сейчас может нажаловаться и родителей лишают родительских прав,

Владислав

на каждом горе вырастают какие нибудь паразиты,псевдопомощники

Галина Королькова

Не всегда Котик красивый и у меня точно такой

Владислав

Фото котика в студию

Do
Dontopitek

Так. А потом, лет через 15-20 встречала сыночку из колонии.

Ге
Георг

Еще ремень по попе сильно помогал снимать дурость

Ге
Георг

До сей поры иногда чешется от воспоминаний

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Александр Кот

оаньше она была и принимала решения а кто сейчас?

Галина Королькова

Мама всегда ближе к детям

Александр Кот

может вам повезло? не думали?

Галина Королькова

Я здесь причем?

Александр Кот

не у всех есть мамы

Галина Королькова

Не у всех есть и папы так что теперь будем говорить на другую тему

Александр Кот

ОК

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки да, а у папы был волшебный подзатыльник. 👍