V N

Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами..?

Ответы
Александр Абрамов

​Если вас поймала мама
За любимым делом вашим,
Например, за рисованьем
В коридоре на обоях,
Объясните ей, что это -
Ваш сюрприз к Восьмому марта.
Называется картина:
«Милой мамочки портрет».

Наталья Филипова

Да это так у меня весь дом разукрашен и не только фломиками но и красками и мелками и карандашами ни один дизайнер до такого интерьера не допускается!)

веснушка весенняя

ага!!!! Как фломастер в руках взрослого мужика, начавшего (по приказу) жены ремонт, и вспомнившего про друга, телефон и морской бой.........

Василий Дячина

поклеил обои за 2 500 ! прошло пол года сын начал ходить ! начал рисовать ! это самые дорогие стали обои с его каракулями и нет им цены !!!

Яна Горобец

Неееет!!!!! Ничто так не украшает квартиру, как дети, красиво расставленные по углам!😂😂😂😀😀😀

Твой Господин

САДЮГА!!!!

Яна Горобец

ага!!!

Твой Господин

Ти не ГОРОБЕЦЬ.
Ти -- ........ЛКА!

Яна Горобец

не поняла)))

Твой Господин

Ніхто не зрозумів

Лилия

именно так,мой на следующий день разрисовал(он сказал что это автобусы) и сказал вот теперь красиво

Jerry Woodpecker

Да уж, помню себя в роли великого творца, чей потенциал тяжело ограничить альбомным листом)

Cute.baby..

Даа я так делала .... если вас мама застала ... то скажите что готовите подарок на 8 марта )))

Хохотушка Весёлая

моя дочь этим занялась уже в глубокой юности - 7-8 класс )) а до этого все было тихо ))

Алиса Из Страны Чудес)))

А еще на обоях замечательно смотрится -гуашь!!!))))Особенно сразу после ремонта))

V N

о да и на телевизоре тоже загляденье 🙂

Алиса Из Страны Чудес)))

Мы это прошли))))Весело было!

V N

🙂

Алиса Из Страны Чудес)))

Спасибо.Вспомнила,улыбнулась)))

Ан
Анна

Нуу ещё например краски есть акварельные и самый лучший цвет - черный

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ооооооо и не говорите, до сих пор смеюсь над сыном.....

Химера

О... Это они умеют... Куда там Пикассо или Малевичу)))

Всего Хорошего!

👍О, даааа! Обои и ламинат уже украшены.😄😂

Мубарак Гачаева

да да особенно если вы вчера ремонт закончили

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

То
Томачка

Да и не принципиально с фломастерами..😂😱

Все Ушли На Фронт

Пластилин на обоях тоже ниче так смотрится)))

Вера Марченко (Пышна)

Согласна,особенно когда нет денег на ремонт

//

гораздо ярче получается с кремом для обуви.