Stop Пиар Иван Пауэр

Какую вокально инструментальную группу во всей галактике щас больше всего считают идущей в ногу со временем ?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Stop Пиар Иван Пауэр

Угадали , поздравляю , спасибо

Лукас Шакал

ДДТ конечно же

Stop Пиар Иван Пауэр

Это всё что останется мне после ДДТ это всё что утащу я с собой , ля ля ля фа . Пожелтевшие пальцы врача , изучают меня бесконца , у врачей нет не боли не дна , гиппократу они отданы

Лукас Шакал

Юрий Шевчук был на первой чеченской

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и замечательно , просто у каждого поэта свой взгляд на эту жизнь . Может просто каждый как то пытается чем то подчеркнуть свою крутость и ради этого идёт там на войну или в тюрьму , чтобы и себя испытать и создать некоторую притягивающую атмосферу вокруг себя . Ведь каждый человек сам автор своей судьбы , каждый прожитый день это как страница в его будущей книге .. Кто-то считает что нужно быть крутым , носить с собой ствол , уметь хорошо драться и будешь тогда реальным мужиком. Кто то считает иначе , что дело вовсе не в этом и мужские качества это просто уметь терпеть невежество этого мира и ещё улыбаться ему . А носить пистолет в штанах это уже по обстоятельствам

Elchin Kuliyev

Пинк Флойд

Stop Пиар Иван Пауэр

Достойная группа а какая тема ?

Elchin Kuliyev

в смысле?

Stop Пиар Иван Пауэр

Wish you were here

Elchin Kuliyev

одна из пластинок

Stop Пиар Иван Пауэр

странная песенка но аккорды хорошие , нас всегда нет там где мы нужны

Татьяна С.

Дебильную

Stop Пиар Иван Пауэр

Татьяна ну прям у вас критика какая то не конструктивная , может как то переиначете свой аргумент?

Татьяна С.

Нет, со временем сегодняшним идут только дебилы

Stop Пиар Иван Пауэр

А какая на ваш взгляд разница между Татьянами и Дебилами ?

Татьяна С.

Это смотря какие Татьяны, они все разные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я полагаю если уж появились Татьяна то наверняка появились и дебилы чисто паралельно