Галина Галчонок

🖼Подрыв жилого дома в Белгороде, который так удобно совпал с наступлением рф на Харьковщине, очень выгоден рашке Для рф обвинение Украины в "теракте" - повод оправдать свой террор. Это картинка: "смотрите, они убивают наших людей, мы терпеть не будем, будем бомбить Харьков. Вот почему мы продолжаем "СВО". Единственное, ФСБ, как обычно прокололись, и не успели поудалять все видео, где видно, что никакого прилёта по дому нет. Есть взрыв изнутри на первых этажах или в подвале. Более того, взрыв произошел ровно в 11:21:00 Поэтому, версия про сбитую "Точку-У" удобная, но не правдоподобная, сработал таймер на взрывчатке, но для тупорылого кацапобыдла и эта басня сойдёт.

–5
Ответы
Причëсанные Мысли

Заметила важную деталь) в спорах русских и украинцев русские как правило желают хохлам отсо#ать, а украинцы желают русским сдо#нуть) даже в этой маленькой детали видно, что русские - про человеческую любовь, про секс, про созидание) а хохлы - про смерть) поэтому вам и пи#дец)) 🤪

Ма
Марина

Взрывников и экспертов, я смотрю, тут дофига во главе с автором вопроса. А ты, сколько ни злобись, конец вам всё равно будет.

Галина Галчонок

ты рашистка -убийца ?

Hi
Hiреr

никто не верит в точку У -тут другое напрашивается -я помню дом в печатниках в Москве -там такое же обрушение было

Галина Галчонок

думаешь никто?

Hi
Hiреr

Ты что забыла про Рязанский сахарок? Это гексаген -которым взорвали в том числе и дом в Печатниках в 1999 🖼

Галина Галчонок

я то в курсе, меня больше интересует что думают расеянцы

Hi
Hiреr

да все ясно...

Андрей Каширин

А чего думать? Так б кто и сознался

Григорий Жиманский

Они и от взрывов 1999 года в Москве тоже мало чем отличаются.

Галина Галчонок

специалисты так считают

Alex Dark 🇷🇺

Вы теперь во всём виноваты, оправдывайся не оправлывайся

Ив
Иван

война выгодна политикам поэтому она и продолжается

Василий Стеклов

Разрушения обычно имеют одинаковый вид.

Сам Андерс'н

От газа обычно так сносится подьезд.

Александр Рузметов

Для путиноидов любая лапша сойдет

Галина Галчонок

путиноид - новая мутированая нация

Андрей Лапин

говори на своем русский нетвой